Руководитель отдела телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Astro7
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Будённого 129

Astro7 — маркетплейс, предоставляющий консультации тарологов, астрологов, психологов и эзотериков.

Наш контакт-центр — это команда из 20 операторов, супервайзеров и модераторов.

Сейчас мы в поиске руководителя контакт-центра в офисе Краснодара. В задачах: поддержание работы контакт-центра и развитие отдела телемаркетинга.

Что может быть интересно про нашу команду:

• Мы за прозрачную коммуникацию. Планирование задач на квартал и спринт происходит открыто для всей команды.
  • Мы много работаем с цифрами. Любое решение принимается на основе данных и аналитики.
  • Мы делаем процессы удобными (не только для себя, но и для наших пользователей).
  • Мы выбираем коллег в команду не только по хардскиллам, нам очень важны личные качества.
  • Мы ценим трудяжек, но не позволим работать в выходные дни

Основные задачи по контакт-центру (совместно с супервайзерами):

1. Управлять деятельностью подразделения на всех этапах: найм и обучение персонала, исполнение KPI
  2. Анализировать эффективность работы подразделения, принимать решения по наиболее рациональному использованию ресурсов
  3. Организовывать кросс-функциональное взаимодействие со смежными подразделениями и командами по организационным, техническим и иным вопросам
  4. Разрабатывать бизнес-процессы, технологии и методологию работы для организации работы контакт-центра
  5. Руководить проектами автоматизации бизнес-процессов и инструментов работы подразделения, с целью повышения эффективности ключевых KPI и снижения затрат

Основные задачи по отделу входящего телемаркетинга:

1. Разработать стратегию развития продающего колл-центра
  2. Разработать систему мотивации сотрудников
  3. Выстроить процесс отработки заявок
  4. Подготовить скрипты по продажам
  5. Подготовить базу знаний сотрудников

Что ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в сфере телемаркетинга
  • Умение управлять воронкой продаж
  • Знание лучших практик телемаркетинга
  • Ответственность, умение управлять командой, умение работать с цифрами, отчетами, способность оцифровывать рабочий процесс

• Пятидневная рабочая неделя (с 10:00 до 19:00 пн-пт)
  • Стабильный доход: Официальное трудоустройство, полный социальный пакет, оплачиваемый отпуск.
  • Забота и комфорт: Корпоративная библиотека. Компенсация спорта. Корпоративные мероприятия и, конечно, сладости и фрукты в коферуме.

Пожалуйста, в сопроводительном письме укажите уровень заработной платы от которой рассматриваете предложения.