Специалист по тендерам / по документообороту

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бау Проект
Краснодар
микрорайон Юбилейный, бульвар Клары Лучко 10

Мы компания «Бау Проект» занимаемся инжиниринговыми услугами в сфере строительства.

В нашем списке объекты по Всей России, а также ближнего Зарубежья.

Приглашаем Вас в НАШУ команду ПРОФЕССИОНАЛОВ!

Специалиста по тендерам /по документообороту!!!

Мы предлагаем :

• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Заработная плата 2 раза в месяц в срок;
  • Работа в команде профессионалов в комфортном, уютном офисе;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Уровень заработной платы зависит от опыта работы и обсуждается на собеседовании;
  • Официальное трудоустройство;
  • Поддержка руководства, мероприятия, конференции, тимбилдинги.

Что нужно выполнять:

• Обрабатывать входящие заявки;
  • Вести продажи инжиниринговых услуг, услуг проектирования;
  • Оформлять коммерческие предложения и сопроводительные документы;
  • Заносить объекты в CRM- систему (Битрикс 24) ;
  • Консультировать по услугам компании;
  • Осуществлять мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов в помощь основному специалисту;
  • Регистрироваться на торговых площадках;
  • Запрашивать необходимую конкурсную документацию, изучать ее требования. При необходимости запрашивать разъяснения и учитывать изменения в конкурсной документации;
  • Взаимодействовать с менеджерами и руководителями отделов по специфике и ценообразованию предлагаемых работ и технической части заявок. Анализировать техническую часть заявок на соответствие действующему законодательству;
  • Оформлять конкурсные заявки. Вести переговоры и переписку организаторами конкурсов. Одновременно вести несколько проектов.
  • Своевременно предоставлять всю необходимую информацию об условиях, сертификатах;
  • Подписывать договоры и контракты на площадке;

ВЫ нам подходите, если:

• Преимуществом будет опыт продаж от 1 года в проектных и строительных организациях, а также взаимодействие со строительными департаментами;
  • Преимущество — имеете Средне-специальное или Высшее Техническое образование;
  • Преимущество — участие в тендерах, Знание 44 ФЗ, 223 ФЗ;
  • Умеете находить площадки для проведения тендеров, открытых конкурсных торгов, электронных аукционов;
  • Знаете правила ответов на запросы котировок, предложений;
  • Преимущество — умеете работать с графическими редакторами ;
  • Преимуществом будет умение работать с CRM в Битрикс 24 (Возможно обучение в процессе работы).