Инженер-конструктор (КЖ, КМ)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лентранспроект
Воронежская улица 5

Лентранспроект — компания со сформированным портфелем заказов на проектные работы объектов гражданского строительства.

Наш архитектурно-строительный отдел специализируется на комплексном проектировании объектов социального, административного, общественного назначения (жилья нет).

В связи с развитием компании и увеличением количества проектов приглашаем Инженера-конструктора присоединиться к нашей команде!

В составе группы конструкторов:

• Разработка раздела проектной документации «Конструктивные решения» и комплектов рабочей документации «Конструкции железобетонные» и «Конструкции металлические"(наши объекты: детские сады, школы, спорткомплексы, здания с бассейнами, административные здания и пр. интересные нетиповые объекты, жилья нет);
  • Разработка чертежей с конструктивными решениями в соответствии с конкретной поставленной задачей;
  • Подсчет спецификаций;
  • Формирование ведомостей объемов работ.

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее профильное образование (ПГС), желание совершенствовать навыки, стремление к профессиональному развитию;
  • Навыки работы со специализированными программами: AutoCAD, Revit приветствуются.

Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство, белая заработная плата, своевременные выплаты;
  • Уровень вознаграждения и статус должности — в соответствии с компетенциями кандидата;
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня (с 8 до 10ч. на выбор), переработки не приветствуются, удаленка по необходимости;
  • Комфортный офис в 7−10 мин пешком от м. Лиговский пр. / Обводный канал, рядом — зона бесплатной парковки для авто; наличие в офисе кухни\кофемашины;;
  • Рост и развитие в компании: участие в интересных нетиповые проектах, возможность совершенствовать навыки, наличие опытного доброжелательного наставника; в нашей команде есть bim-менеджеры — обучают ревиту.
  • Корпоративная жизнь (умеем эффективно работать и весело отдыхать);
  • Сплоченный коллектив коллег и лояльный руководитель.

Мы гордимся проектами, успешно реализованными с нашим участием. Будем рады видеть Вас в команде!