Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Купольный отель Вдох
Новосибирск

О нас

Купольный отель «Вдох» — это современный эко отель!

Вместо стандартных зданий у нас футуристичные купольные номера и современные юрты с террасами и панорамным видом. В них одинаково удобно отдыхать с комфортом в любое время года. У нас есть все, чтобы сделать отдых клиентов незабываемым и наполнить его вдохновением и новыми впечатлениями.

Вдохновленные идеей комфортного отдыха в дикой природе, мы создали «Вдох» в живописной долине реки Катунь в 90 км от Горно-Алтайска.

О команде

У нас большая команда: сам отель находится на Алтае, где находится основная часть команды, есть офисы в Москве, Омске, Новосибирске, а ряд специалистов работает удаленно разных уголков мира.

О вакансии

Мы активно масштабируем наши услуги, развиваем партнерские программы и сейчас в поисках опытного Менеджера по продажам, который сможет реализовать свои амбиции и возглавит направление корпоративных продаж.

• Продукт Премиум класса для клиентов — убедитесь сами
  • Прогрессивную систему мотивации без «потолка»: оклад, премия, % от продаж. Совокупный доход от 90 000 руб.;
  • Официальное трудоустройство;
  • Офис в г. Новосибирск ул. Жуковского 102
  • График работы 5/2 с 9 до 18 ч (возможен гибрид/удаленка);
  • Возможны командировки в отель для показа клиентам на 1−1.5 недели в месяц (все расходы оплачиваются);
  • Карьерный рост и возможности для развития;
  • Развитая корпоративная культура и забота о сотрудниках.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в Horeca/отелях/продажах мероприятий и тд, все что связано с гостиничным бизнесом и корпоративными клиентами для них;
  • Знание как устроено гостиничное дело, как устроен рынок;
  • Владение CRM системой, у нас Амо;
  • Энергию и хватку для закрытия клиентов на продажу.

Что нужно делать:

• Работать с действующей базой клиентов;
  • Привлекать новых клиентов: тревел агентства, группы клиентов и мероприятия;
  • Привлекать новых партнеров для проведения совместных проектов и рекламных интеграций;
  • Выстраивать долгосрочные и доверительные отношения с клиентской базой;
  • Готовить отчеты по проделанной работе.

В сопроводительном письме просим указать ссылку на вотсап или телеграм для оперативной связи.