Продукт - менеджер / Product - manager Косметического производства

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Экоплюс
Чкаловский проспект 15

Мы крупнейшая производственная компания в своей сфере:

• более 13 лет на рынке
  • 40% доли рынка в своем сегменте
  • география продаж вся Российская Федерация и страны СНГ
  • более 2 500 клиентов, включая федеральные сети с прямыми контрактами: «Магнит», «Перекресток» и «Пятерочка», «ВкусВилл», «Красное и белое», «Ашан», «Лента», «Светофор», «Леонардо», «Буквоед», «Улыбка Радуги», «Окей» и др.

Сейчас мы расширяемся и запускаем косметическое производство.

Привет! Меня зовут Елизавета, я являюсь Бренд директором отдела, который создает новые бренды в рамках холдинга.

Что считаю важным донести: в нашей компании работают в основном поколение миллениалов. Мы очень серьезно подходим к созданию фундаментальных брендов с качественными продуктами, сильными отстройками и очень любим стильный дизайн. Мы построили для отдела дополнительную лабораторию и взяли себе в команду отдельного технолога, который занимается только нашими разработками. Это дает возможность сразу обкатывать гипотезы, которые появляются в наших прекрасных умах.

Ищу к нам в команду продукт менеджера, который имеет опыт ведения проекта с 0 до выхода готового продукта на рынок, желательно косметического.

Чем предстоит заниматься?

• полный цикл разработки FMCG продуктов
  • анализ рынка, ниш и конкурентов (e-com, retail)
  • помощь с составлением ТЗ на выпуск продуктов
  • подбор упаковки для продукта и поставщиков
  • взаимодействие с типографиями и дизайнерами
  • взаимодействие с отделом продаж и выявление потребностей розничных сетей в продуктовых решениях
  • вместе с технологической и технической службами прорабатывать решения по реализации проекта новых продуктов
  • контроль выпуска первой промышленной партии

Что поможет тебе реализоваться в данной должности? полный цикл разработки продуктов

• опыт работы с аналитикой, умение планировать и презентовать проекты
  • ты не можешь остановиться, пока не реализуешь задуманное
  • ты готов улучшать и улучшать твои «подопечные» продукты

• персональное предложение по заработной плате, соответствующее опыту и ожиданиям
  • трудоустройство по ТК РФ
  • комфортный и стильный офис на Петроградке
  • внутреннее и внешнее обучение за счет Компании
  • отсутствие бюрократии и необходимости большого количества согласований
  • участие в российских и зарубежных выставках
  • возможность влиять на результат не только в своей работе, но и быть сопричастным к общему делу
  • корпоративные мероприятия за счёт компании с насыщенными культурными программами.

Если тебе понравилась данная вакансия, то оставь отклик и пришли в сопроводительном письме пару строк про релевантный опыт работы. На этом все!