Рекрутер / HR специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центральный строительный магазин
Чебоксары

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 5 июля включительно!

Наша компания Полимеры и Металл Сервис на протяжении 10 лет помогает клиентам со строительной техникой, нерудными материалами, металлопрокатом. Мы предоставляем качественный сервис и высокую скорость обработки входящих заявок, что позволяет сохранить клиента и сделать его лояльным. За последние 3 месяца мы нарастили количество входящих заявок на Москву и область до 750шт в день, а по России до 15.000 штук.

Основатель компании — Марат Владимиров, предприниматель с большим опытом в разных сферах, от металлопроката до крупной строительной техники, и даже недвижимость и логистика.

Наша большая цель — помочь как российским компаниям так и частным лицам заработать и получить качественный продукт и сервис.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 3 раза по выручке, количеству сотрудников нашем коллективе.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:

На сегодняшний день у нас выстроен удаленный офис продаж в городе Чебоксары, в Москве открыт центральный офис — куда и идет набор на позицию Менеджера.

Вы будете в прямом подчинении у Руководителя отдела продаж с большим опытом, он готов Вас обучить и ввести в курс дела по продукту и продажам, даже если у Вас совсем нет опыта.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход: от 35 000 руб. (оклад + kpi);
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 по МСК;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем продаж более 25%;
  • Выгоняем сотрудников в отпуск каждые 3 месяца, чтобы избежать выгорания!
  • Заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 28 лет;
  • За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании, проводим корпоративы, играем в пейнтбол, бронируем рестораны и прочее,
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы;
  • Возможность роста в компании за 4 месяца;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности.

Что предстоит делать:

• Массовый и точечный подбор персонала, под запросы руководства;
  • Составление воронок подбора персонала;
  • Контроль доходимости на собеседования;
  • Формирование бренда работодателя;
  • Проведение телефонных интервью и первых этапов собеседований.

Что желательно иметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
  • Опыт работы в массовом подборе обязателен.

Внимание! Вакансия открыта до 5 июля включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!