Рекрутер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: SL Soft

На связи команда подбора SL Soft :)

У нас сейчас 5 рекрутеров, но мы продолжаем расширять команду! Ищем еще 2х специалистов на подбор и адаптацию на коммерческий блок.

• Полный цикл рекрутмента по вакансиям в Коммерческий департамент (sales, партнерства, маркетинг).
  • Прямой поиск с помощью расширенного круга источников и инструментов (hh, телеграм, LinkedIn и пр.).
  • Ведение базы кандидатов в Хантфлоу.
  • Адаптация новых сотрудников.

• Опыт в рекрутменте от 5 лет.
  • Обязателен опыт закрытия позиций в продажи.
  • Опыт executive-search будет преимуществом.
  • Отличные навыки коммуникации, умение правильно давать фидбек, выстраивать отношения с заказчиками.
  • Ответственный и качественный подход к своему делу. Осознание того, что своими действиями вы формируете hr-бренд как внутри так и вне компании.
  • Креативность, готовность находить нестандартные решения. Мы с командой открыты ко всему новому и всегда готовы к классным идеям о том, как можно сделать наши процессы еще лучше и интереснее.

• Открытую и дружелюбную корпоративную культуру, команду талантливых и интересных людей, с которыми хочется не только работать, но и дружить.
  • Удаленную работу, гибкий график.
  • Внутреннее обучение от собственного бизнес-тренера.
  • Действительно хороший полис ДМС (со стоматологией и госпитализацией) уже после месяца работы.
  • Возможность взять 2 дня в квартал по болезни без больничного.
  • Большое разнообразие корпоративных мероприятий (экскурсии, велопрогулки, благотворительные акции, забеги, книжный клуб и многое другое).
  • Зарплату в рынке, подробнее обсудим индивидуально.