Ведущий маркетолог (гибридный режим)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: UP SUSHI, сеть ресторанов и доставки еды
Научный проезд 17

Хочется поделиться важным — наша компания находится в очень интересной фазе своего развития. UP SUSHI уже не стартап, мы значительно выросли за 5 лет, приобрели ценный опыт и любимых лояльных гостей, а также ежегодно бьем собственные рекорды. Но при этом у нас еще много идей, энергии и амбиций, которые мы хотим реализовать. Поэтому с нами ты сможешь запустить разные и крутые проекты, вырасти профессионально, покорить новые вершины, а самое главное, что это будет с удовольствием!

Зона ответственности ведущего маркетолога:

• Планирование и реализация маркетинговых активностей;
  • Поиск и внедрение новых каналов продвижения, в том числе локальных;

• Регулярное тестирование маркетинговых гипотез с последующим внедрением успешных на постоянной основе;

• Планирование и управление бюджетом;

• Взаимодействие по задачам с внутренней командой: CRM, PR, Design и с внешними подрядчиками;

• Анализ конкурентов, мониторинг гастрономических и ресторанных трендов;

• Участие в создании линейки продукции на основании анализа рынка,

потребностей покупателей и конкурентной среды;

• Ведение аналитики и отчетности.

Каким мы видим нашего коллегу:

• Опыт работы от 2 лет на позиции Маркетолога в сфере HoReCa/сети ресторанов/доставки японской или европейской кухни/общепита;
  • Умение работать как с онлайн, так и с оффлайн маркетинговыми каналами;
  • Креативность, инициативность и чёткая ориентация на результат;
  • Хорошие навыки работы с аналитикой и опыт в создании максимально оцифрованного и прозрачного маркетинга, умение детально учитывать все цифры, фиксировать стоимость привлечения гостя по разным каналам, LTV и так далее.

Восемь причин сотрудничать с нами:

• Возможность реального карьерного роста до Директора по маркетингу;

• Все быстро и четко. Тебе не придется неделями ждать согласований или ответа от коллеги.

• Соблюдение договоренностей. Каждый в команде выполняет свои обещания;

• Действительно интересные и разноплановые задачи в компании;

• Гибридный график работы на полную занятость. Нахождение или релокация в Москву.

• Возможность реализовать свой потенциал и воплотить смелые идеи;

• Работа в культуре заботы, поддержки и внимания;

• Обеспечение всеми необходимыми ресурсами для эффективной работы. В том числе приобретение инструментов и платформ для автоматизации.

Отправляй резюме, чтобы мы могли связаться с тобой и договориться о встрече в онлайн формате, где за чашкой кофе обсудим все условия:)