SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: 100Балльный Репетитор

100балльный репетитор — один из лидеров ниши подготовки к экзаменам школьников.

Мы ставим перед собой 3 глобальные задачи:

• готовить детей к экзаменам на высокие результаты;
  • помогать поступать школьникам в лучшие вузы нашей страны;
  • менять жизни;

В своей работе и обучении мы очень тонко балансируем между рок-н-ролльностью и академичностью и умудряемся влюблять в себя и подростков и их родителей.
Помимо обучения мы делаем огромное количество вдохновляющего и мотивирующего контента, а также разрабатываем полезные IT-сервисы, которые помогают детям прокачиваться и достигать своих целей.
Мы растём каждый год, через наши курсы прошло больше 130 тысяч школьников по всей стране, а нашим контентом ежедневно вдохновляются сотни тысяч подростков.

Если ты хочешь работать с продуктами, которыми будут пользоваться тысячи школьников по всей стране и осознавать реальную пользу своих усилий для этого мира — тебе к нам!

• Полностью удаленный формат работы;
  • Гибкий график работы и отсутствие микроменеджмента — нам важен результат, а не затраченное время. Мы З. А. адекватный подход к работе и отсутствие формализма;
  • 30.000 оклад + 15.000 kpi;
  • Оформление по ТК РФ (являемся аккредитованной IT компанией);
  • Полис ДМС со стоматологией и расширенным списком медицинских организаций по всей России;
  • Оплачиваем психолога (понимаем, что иногда сложно соблюдать баланс обычной жизни и работы и готовы помочь в этом);
  • Интересные задачи и возможность прокачать квалификацию — у нас продуктовая компания и сеньорная команда, а это значит: динамичные процессы, отсутствие бюрократии, профессиональные вызовы;
  • Поддержку в стремлении к развитию: по запросу отправляем на профессиональные конференции и тренинги, делимся опытом и радуемся достижениям;
  • Скидки от 70% на наши обучающие курсы для сотрудников и ближайших родственников;
  • Дополнительный day-off (нам важно, чтобы сотрудники могли поддерживать work-life balance);

Чем нужно будет заниматься:

• Ведение и продвижение социальных сетей преподавателя по математике (рост метрик: охваты, подписчики, вовлечённость);
  • Ведение контент-плана, генерация разных форматов контента, тестирование гипотез;
  • Организация прогревов к вебинарам;
  • Монетизация каналов;
  • Комьюнити-менеджмент;
  • Взаимодействие с кросс-функциональной командой: методисты, дизайнеры, маркетологи, преподаватели;
  • Анализ метрик и создание отчётностей.

Ты нам подходишь, если:

• Опыт работы в SMM от 6 месяцев в схожей тематике или пиаре, маркетинге;
  • Опыт работы в SMM личного бренда — будет твоим преимуществом;
  • Знаешь, что сейчас в тренде, готов предлагать и тестировать разные форматы контента;
  • Обладаешь высоким уровнем грамотности, чувством юмора и готов работать с большими объемами информации.

Если ты хочешь присоединиться к нашей команде профессионалов — отправляй свой отклик, высылай портфолио и мы обязательно с тобой свяжемся!