Руководитель направления массового подбора

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Рокет Тех
Ветошный переулок 13

Привет. Давай знакомиться!:)

Мы делаем новый банк для людей. Все банки стали похожи. Люди и технологии шли вперед, а финтех стоял на месте

Время сделать прыжок!

Мы объединяем технологии, исследования и креативность, чтобы изменить привычную сферу раз и навсегда

Мы не делаем успех первичным, а хотим создать ценность для людей. Хотим гордиться тем что делаем

Мы даём свободу создавать и ищем тех кто это ценит

Сейчас мы в поиске лида по массовому подбору персонала (support), который выстроит процессы и стратегию эффективного найма.

Чем нужно будет заниматься:

• Разработка и реализация стратегии подбора линейного персонала на массовые позиции
  • Формирование команды и выстраивание процесса подбора с нуля
  • Разработка процессов полного цикла найма персонала
  • Поиск и подключение новых каналов привлечения линейного персонала
  • Руководство группой массового подбора, постановка задач и сроков их выполнения, контроль выполнения KPI, анализ эффективности работы команды
  • Работа с воронкой найма, метриками и контроль качества на всех этапах
  • Построение эффективной работы с заказчиками (предоставлять экспертную аналитику по рынку, предлагать решения)
  • Анализ опыта кандидата на этапах отбора и адаптации. Подготовка предложений по улучшению процессов
  • Личное участие в подборе сотрудников, работа с базой и вакансиями, проведение телефонных и онлайн интервью с кандидатами
  • Участие в HR-проектах: развитие корпоративной культуры, оценка персонала, помощь в организации мероприятий для сотрудников и т.д.

Мы ждём, что ты:

• Обладаешь опытом в массовом подборе от 1,5 лет (желательно в банках, КЦ, курьерских службах)
  • Желателен опыт построения группы/отдела масс. подбора с нуля и управления командой (или отличное понимание отрасли и готовность залидировать это направление)
  • Готов(а) к эффективной автономной работе
  • Умеешь работать в условиях постоянных изменений
  • Умеешь эффективно обрабатывать и анализировать любой вид информации
  • Умеешь настраивать бизнес-процессы
  • Нацелен(а) на результат
  • Обладаешь навыками написания продающих вакансий, скриптов (если есть опыт в продажах, тоже круто)
  • Обладаешь стратегическим , критическим мышлением, высокой степенью ответственности и самостоятельности, следишь за трендами в своей отрасли и знаешь как их применить (нам нужны эффективные, свежие инструменты поиска кандидатов)

А что мы предлагаем для тебя:

• Работу в сильной, драйвовой команде
  • Сложные и амбициозные проекты для сервисов с сотнями тысяч пользователей. Возможность влиять на процессы и результаты в бизнесе
  • Комфортную среду и дружескую коммуникацию. Мы любим и умеем классно проводить время. Бар-хоппинг, выходные в горах и круиз от Kuznya — три последних cheсk-in’а команды
  • Оформление в аккредитованную IT-компанию. ТК РФ: больничный, отпуск — всё как положено
  • Зарплату в рынке, размер зависит от твоего уровня — готовы обсуждать
  • Красивый и комфортный офис в самом центре Москвы. Есть коворкинги в Новосибирске и Уфе
  • Гибкий график и формат работы на выбор: удаленно, гибрид или офис
  • Любые нужные для работы устройства

Ждем тебя в нашей команде!