HR BP (HR бизнес-партнер)/ HRG

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Омегавита
Спартаковский переулок 2с1

Omega Beаuty Group – это торгово-производственная компания в сфере уходовой и интимной косметики.
Мы открылись в 2020 году и уже занимаем лидирующие позиции на всех маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Золотое Яблоко, Яндекс Маркет, Лету аль, Детский Мир и т.д.
Мы - молодая, амбициозная, активно развивающаяся команда профессионалов, которая трепетно заботится о своем продукте, репутации, партнерах, клиентах и сотрудниках.

В связи с активным ростом нам очень нужен HR BP (HR бизнес-партнер)

Что предстоит делать:

• Разработка, внедрение и поддержание бизнес-процессов по основным направлениям работы с персоналом: подбор, адаптация, обучение и развитие, отчетность и аналитика, внутренние и внешние коммуникации, кадровое администрирование и C&B, эффективность;
  • Разработка и реализация стратегии в области управления персоналом, релевантной общей стратегии компании;
  • Поддержка бизнеса по всем вопросам, задачам и частным кейсам, связанными с персоналом компании, консультационная поддержка руководителей по вопросам работы с персоналом;
  • Участие в формировании / корректировке структуры компании, оценка эффективности и изменение организационной структуры;
  • Планирование бюджета на ФОТ и HR-проекты, контроль исполнения выплат и оплаты счетов;
  • Формирование и развитие корпоративной культуры компании;
  • Организация корпоративных мероприятий разного масштаба – от ежемесячных митапов до крупных корпоративов;
  • Постановка задач и контроль исполнения специалистами в отделе персонала , ответственность за их результат;
  • Геймификация обучения и развития персонала.
  • Участи в измерении уровня eNPS, вовлеченности персонала. Проведение тестирований и опросов.

Вы нам подходите, если :

- Амбициозны, стремитесь к лидерству в своей деятельности;

- Любите свою работу и ищете профессионального роста и развития;

- Имеете аналогичный опыт работы от 1 года и более;

- Знакомы с метриками и понимаете, как на них влиять;

- Умеете организовать работу команды (в подчинении будет 3 специалиста, в зоне ответственности штат 100+ человек).

- Заработная плата обсуждается на собеседовании;

- График работы 5/2 пн-пт с 09:30 до 18.30, (среда в удаленном формате), работа в офисе полный день;

- Сформированный, сплоченный коллектив;

- Современный офис: Москва, Спартаковский переулок, 2с1 (м. Красносельская);

- Развитая корпоративная культура;

- Чай, кофе, зона отдыха и дружеская атмосфера в коллективе.

Ждем Ваши отклики, пишите нам)