Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Евростройгрупп

Добрый день!
Внимание! Вакансия открыта до 20 июля включительно!

Наша компания Digital Resulting специализируется на формировании маркетинговых стратегий. Мы занимаемся созданием сайтов, настройкой рекламных кампаний. За последние 3 года мы помогли нашим клиентам заработать дополнительно 90 миллионов рублей. Наша команда молодая, амбициозная и стремится к улучшению маркетинга предпринимателей, помогая им увеличить прибыль. Наша цель — выйти на международный рынок и стать одной из лучших Digital-marketing компаний.

Почему открыта вакансия:
Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 3 раза
по выручке, количеству клиентов.
Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше
сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Наш отдел продаж:
У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень — это менеджеры, которые обрабатывают входящие заявки и назначают онлайн-встречи. Второй уровень — эксперты, которые проводят встречи и продают наши услуги.

Эта вакансия как раз о позиции менеджера первого уровня в нашей компании.

Мы предлагаем вам:
— Среднемесячный доход: от 90 000 руб. (оклад + KPI) с возможностью бонусов;
— Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
— Удаленная работа, график работы 5/2, с 10:00 до 19:00 по МСК, мы не приветствуем переработки;
— Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;
— Общение с интересными людьми (владельцами бизнесов больше кейсов можете изучить на нашем сайте);
— Молодой и заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 28 лет;
— За достижение рекордов мы ездим на отдых за счет компании (за следующий рекорд компании мы летим в дикие джунгли Индонезии — белый песок, серфинг и полный чилл);
— Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от доставки пиццы на вечер до туфель);
— Возможность роста в компании за 4 месяца;
— Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании (для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных сферах бизнеса.)

Что предстоит делать:
— Обработка теплых и горячих входящих и исходящих заявок;
— Работа по скрипту и квалификация клиентов;
— Согласование встречи между нашим экспертом и клиентом, который прошел квалификацию и заинтересован в услуге;

Что желательно иметь кандидату:
— Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
— Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане;
— Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
— Опыт работы в телефонных продажах.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите
сопроводительное письмо, указав в нем почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 20 июля включительно!