Офис-менеджер/Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: REMI
Комендантский проспект 4к2

Компания «РЕМИ» (remi-m.ru) — производитель и поставщик офисной мебели. Уже 10 лет мы поставляем офисную мебель, а также офисные кресла и диваны в коммерческие организации и государственные учреждения Санкт-Петербурга и другие регионы России.

Почему стоит выбрать нас?:

• Дружный коллектив: мы ценим командный дух и всегда готовы поддержать друг друга. Средний возраст компании 28 лет.
  • Интересная работа: каждый день будет приносить новые кейсы и возможности для самореализации.
  • Стабильность: мы уверенно смотрим в будущее и предлагаем нашим сотрудникам долгосрочное сотрудничество.
  • Развитие: Наши сотрудники не сидят на одном месте и каждый день пытаются узнавать что-то новое, а компания помогает им всеми возможными методами

Что мы предлагаем?:

• График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 — баланс между работой и личной жизнью.
  • Заработная плата: от 65 000 рублей + премии за результаты работы
  • Трудоустройство: Любой вариант трудоустройства на выбор, после испытательного срока (1 месяц). На испытательном сроке договор ГПХ
  • Профессиональный рост: корпоративное обучение, тренинги и возможности для карьерного развития.
  • Корпоративные мероприятия: Различные тимбилдинги, корпоративы, поздравления с днем рождения и другими праздниками

Ваши задачи:

• Распределение входящих звонков между менеджерами отдела продаж.
  • Подготовка плана собраний для руководителя отдела
  • Подготовка отчетности о посещении клиентов нашего шоу рума
  • Обеспечение офиса всем необходимым: своевременный заказ канцелярии и хозяйственных товаров. Закупка продуктов и товаров необходимые для кофе-брейка.
  • Работа в Bitrix 24
  • Выполнение поручений руководителя отдела продаж
  • Отправка и получение корреспонденции

Наши ожидания:

• Опыт работы в похожей или смежной должности будет вашим огромным преимуществом
  • Уверенное владение ПК (MS Office: Word, Excel,)
  • Навыки делового общения и грамотная устная и письменная речь.
  • Организованность, ответственность и внимательность к деталям.
  • Опыт работы в CRM Bitrix 24 будет вашим большим преимуществом

Если вы полны энергии, амбициозны и готовы развиваться вместе с нами, нажимайте «откликнуться» и наш HR менеджер рассмотрит его в ближайшее время. Мы ждем именно вас в нашей команде!