Ученик автоэлектрика-диагноста

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Автомобильная группа АВТОГРАД
Калуга
Тульское шоссе 14

Автомобильная группа АВТОГРАД — автомобильный холдинг нового поколения, работа которого базируется на трех основных принципах: качество, опыт, инновации.

Мы являемся официальным дилером Mercedes-Benz, Toyota, Mazda, Nissan, Geely, Chery, Omoda, JAC, Москвич, JAECOO, FAW, Jetta официальный сервисный партнер Lexus, Ford, NIVA Chevrolet в Калуге и Калужской области.

Мы расширяемся, присоединяйтесь к нашей команде!

В связи с расширением бизнеса в дилерские центры ищем сотрудника, который хочет расти и развиваться вместе с нами. В перспективе — электрик-диагност в нашей Группе Компаний, стабильная, интересная, хорошо оплачиваемая работа.

• Образование не ниже среднего специального;
  • Знание устройства современного автомобиля иностранного производства, его систем, в т.ч. электронных;
  • Желателен опыт работы автоэлектриком, установщиком дополнительного оборудования;
  • Владение ПК и основными приложениями;
  • Личностные качества: ответственность, внимательность‚ исполнительность, честность, аккуратность, стремление к развитию.

На старте

— Помощь опытному диагносту в проведении диагностических и ремонтных работ на автомобилях (электрические и электронные системы).

В дальнейшем

— Проведение диагностических и ремонтных работ на автомобилях (электронные и электрические системы), поиск и устранение неисправностей, диагностика силового агрегата (двигателя, АКПП), топливных систем (согласно технологии ремонта), с использованием дилерского спец оборудования, осциллографа и т.д.

— Контроль перечня выполняемых операций, отражение результатов диагностики по всем заявленным неисправностям, самоконтроль качества выполненных работ.

Всегда

100% соблюдение требований руководства по ремонту, обязательное заполнение сопроводительной документации (заказ-наряды и прочее).

• Работа в крупной и стабильной компании;
  • Соблюдение ТК РФ, официальная заработная плата, оплачиваемый больничный лист, отпуск 28 календарных дней;
  • График работы 5/2;
  • Достойная «белая» заработная плата по результатам выполнения плана продаж;
  • Комфортное рабочее место, отвечающее современным стандартам и требованиям;
  • Доставка корпоративным транспортом;
  • Корпоративное обучение (тренинги, семинары);
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • Скидки на покупку и обслуживание личного автомобиля.