Преподаватель по нейросетям (дизайн)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Частное учреждение Столичный центр дополнительного профессионального образования «РУНО»

Компания «РУНО» ищет опытного преподавателя по нейросетям в дизайне с знанием популярных инструментов и программ, таких как Midjorney, Leonardo AI, ChatGPT, Шедеврум, Кандинский, Discord.

Мы ищем кандидата, который способен не только преподавать практические навыки использования нейросетей в графическом дизайне, моушн дизайне и брендинге, но и имеет глубокие знания в области теории и правильного применения нейросетей в дизайне.

• Опыт работы с нейросетями в дизайне не менее 2 лет;
  • Знание инструментов Midjorney, Leonardo AI, ChatGPT, Шедеврум, Кандинский, Discord;
  • Опыт преподавания и разработки курсов по нейросетям в дизайне;
  • Глубокие знания в области теории правильного применения нейросетей в графическом дизайне, моушн дизайне и брендинге.

• Запись дистанционного курса по нейросетям в дизайне для студентов;
  • Разработка образовательных материалов и курсов по теме;
  • Помощь так же студентам в применении нейросетей в их проектах;
  • Постоянное повышение уровня квалификации и следование новым тенденциям в области использования нейросетей в дизайне;

• Ставка за 1 ак. час обсуждается + % от проданных курсов;
  • Дружная команда;
  • Возможность профессионального роста.

Если вы обладаете необходимыми навыками и готовы присоединиться к нашей команде, оставьте отклик на данную вакансию и мы обязательно с вами свяжемся.