QA инженер / Инженер по тестированию (middle)

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: МЕН ИН ДЕВ
Университетская улица 2

Привет!

Компания «MEN IN DEV» – это аккредитованная IT-компания. Мы специализируемся на разработке комплексных цифровых решений для бизнеса. Более подробно с нашими проектами можно ознакомится по ссылке: (mendev.ru)

Мы ищем крутого QA-инженера в нашу команду. Если ты увлечён тестированием и хочешь развиваться в этом направлении, то читай дальше!

Что мы ожидаем от тебя:

• Не менее 2-х лет опыта в коммерческой разработке в качестве QA инженера (API, mobile, web). Без опыта тестирования мобильных приложений кандидатов рассматривать не будем!
  • Уверенная работа с базами данных.
  • Опыт работы с Jira, Confluence/Outline.
  • Понимание клиент-серверной архитектуры и принципов тестирования.
  • Применение техник тест-дизайна на практике.
  • Навыки продуманного и глубокого тестирование новых фич и поддержка работающих функциональностей.
  • Умение грамотно организовать и спланировать свою работу, высокий уровень самостоятельности, адаптивность, высокая производительность, системное мышление.
  • Вовлечённость и сильные коммуникативные навыки для слаженного взаимодействия в команде.

Задачи, которые ждут тебя в нашей команде:

• Тестирование новых фич: Проведение регрессионного тестирования.
  • Баг-репорты: Заведение баг-репортов и задач на улучшение.
  • Требования: Уточнение требований в условиях их недостаточности.
  • Взаимодействие: Плотное взаимодействие с группами разработки.
  • Локализация багов: Помощь контакт-центру в локализации багов пользователей.

У нас ты получишь:

• Возможность развития вместе с командой профессионалов.
  • Участие в профессиональных событиях.
  • Возможность внутреннего и внешнего обучения.
  • Участие в сложных, амбициозных проектах.
  • Удобный график работы, гибкое начало дня (8-ми часовой рабочий день).
  • Возможен офисный/удаленный формат работы (офис: г. Обнинск, ул. Университетская 2).
  • Конкурентную заработную плату (обсуждается с финальным кандидатом).

Если ты узнал себя в этом описании и хочешь присоединиться к нашей команде, отправляй своё резюме и давай делать крутые вещи вместе!