Менеджер по работе с клиентами (реклама)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Domeo
улица Шаболовка 31Г

Domeo Media — стремительно развивающееся медиа о доме и интерьере на базе компании № 1 Domeo.

Наше медиа — это не просто платформа, это источник бесконечного вдохновения и креатива, где каждый клик приносит новые идеи для трансформации вашего дома в уникальное пространство, отражающее ваш стиль и личность.

Мы бережно собираем лучшие материалы, советы и тренды в мире дизайна интерьера, ремонта и обустройства дома, чтобы делиться ими с нашими читателями. У нас вы найдете не только практические рекомендации по созданию уютного уголка, но и вдохновляющие истории успешных проектов, дизайнерские шедевры и самые смелые идеи для преображения домашней обстановки.

Сейчас мы в поисках амбициозного профессионала на позицию Менеджер по продажам рекламы в нашем современном медиа-издании.

• взаимодействовать с существующей базой клиентов по рекламе;
  • обрабатывать новых клиентов по рекламе;
  • подбирать digital-инвентарь (статьи, посты, спец. проекты, видео интеграции) проектов Domeo и презентовать потенциальным клиентам;
  • подготавливать коммерческие предложения, проводить онлайн-встречи с клиентами в Zoom и фиксировать свою отчетность;
  • работать в CRM системе.

• Опыт работы в сфере рекламы или продаж от 6 месяцев
  • Понимание цифровых и традиционных медиа-платформ и социальных сетей
  • Понимание нюансов работы рынка рекламы
  • Высокие коммуникативные и организационные навыки
  • Жизненный оптимизм :)

• Прозрачную систему мотивации: конкурентный фикс + бонусы
  • Погружение в маркетинг и обучение всем фишкам и подходам к подбору каждого продукта
  • Возможность участвовать в развитии крупнейшего медиа о доме
  • Интересные и творческие проекты в сфере медиа и рекламы
  • Корпоративные мероприятия и йога

Присоединяйтесь к нашей команде! Напишите в сопроводительном письме, почему вы хотите присоединиться именно к нам <7G&>