Product Manager

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: MPBoost
от 150000 до 200000 RUR

MPBOOST — первая в России платформа для продвижения на маркетплейсах (Wildberries, Ozon), работающая на рынке e-Commerce более 3-х лет. Наш опыт и экспертность помогает компаниям в товарном деле экспоненциально расти и масштабировать возможности своего бизнеса. Мы стремимся сделать лучший IT сервис используя актуальные технологии и современные подходы к разработке.

На сегодняшний день, нашими продуктами воспользовались более 100 тыс. человек и мы являемся аккредитованными резидентами Сколково.

Ты — продуктовый менеджер, готовый возглавить нашу команду и привнести свежий взгляд на развитие нашей платформы для продвижения на маркетплейсах? Мы ищем кандидата, который способен не только оптимизировать текущий продукт, но и разрабатывать новые инновационные решения, чтобы удовлетворить потребности клиентов.

Оцифрованные цели:
  • Увеличение количества активных пользователей платформы на 20% в течение года;
  • Улучшение показателей конверсии на 15% за квартал;
  • Запуск нового продукта или функции на рынок не позднее, чем через 6 месяцев;
Основные задачи:
  • Анализ рынка и конкурентов для выявления новых потребностей пользователей;
  • Разработка стратегии развития продукта с учетом потребностей клиентов;
  • Управление проектами по созданию и внедрению новых функций и инструментов;
  • Анализ и оптимизация пользовательского опыта для улучшения удовлетворенности клиентов;
  • Работа с командой разработчиков, дизайнеров и маркетологов для достижения поставленных целей;
Требования к нашему идеальному кандидату:
  • Опыт работы в продуктовом управлении на маркетплейсе от 1 года;
  • Знание методологий разработки продуктов;
  • ​​​​​​​Навык работы с платформами Jira, Miro, Platrum;
  • Аналитическое мышление и способность принимать обоснованные на цифрах решения;
  • Умение работать с продуктовыми метриками;
  • Отличные коммуникативные навыки для продуктивной работы в команде;
  • Работа с IT-продуктом, который в тренде, и далее будет только набирать обороты;
  • Конкурентная заработная плата в рынке, состоящая из оклада и бонусной части;
  • ​​​​​​​Официальное оформление по ТК РФ;
  • Стандартный график 5/2 полный рабочий день (без совмещений) с выходными сб-вс;
  • Самый комфортный офис — твой дом;

Скорее оставляй отклик, а в сопроводительном письме напиши «эта вакансия зацепила меня», так мы поймем, что ты дочитал ее до конца и свяжемся с тобой в ближайшее время!