HR-специалист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Alesinvest

Здравствуйте, уважаемые соискатели!

Компания Alesinvest Group работает на рынке зарубежной инвестиционной недвижимости в тропических странах. Основная задача компании — помогать нашим клиентам осуществить мечту о покупке недвижимости за рубежом, обеспечивая наилучший сервис, персонализированный под индивидуальные потребности покупателя.

Мы находимся в поисках опытного специалиста, который поможет нам создать команду мечты и перевернуть рынок зарубежной недвижимости!

Основные обязанности:

• Подбор новых сотрудников на открытые позиции, включая разработку описаний вакансий, публикацию объявлений, поиск кандидатов, проведение собеседований и оценку кандидатов.

• Организация и проведение процесса адаптации новых сотрудников.

• Разработка и реализация программ обучения и развития команды.

• Администрирование кадровой документации, ведение личных дел сотрудников, учет рабочего времени.

• Участие в разработке и внедрении мотивационных программ и мероприятий по улучшению корпоративной культуры.

• Мониторинг и анализ кадровых показателей, составление отчетности для руководства.

• Высшее образование в области рекрутмента, психологии или смежных областях.

• Опыт работы в сфере HR не менее 3 лет.

• Знание современных методик подбора и управления в данной области.

• Отличные коммуникативные навыки, умение работать в команде и принимать решения.

• Владение компьютером на уровне уверенного пользователя, знание специализированных HR-программ и систем.

• Конкурентоспособную заработную плату.

• Прозрачную систему мотивации.

• Возможность работать удаленно из любой точки мира.
  • Возможности для профессионального роста и развития.

• Отзывчивую команду единомышленников и поддержку руководства.