HR менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа Компаний Эсэл Бьюти
Бауманская улица 13с3

Компания SL BEAUTY, с 2018 года является дистрибьютором препаратов для инъекционной и не инъекционной косметологии. За время работы Компании мы приобрели большое количество партнеров по всей территории РФ. С 2022 года наша компания развивает две собственные Торговые Марки PERFOTESORO и COLLAGEN-PREMIUM.

У нас широкий ассортимент и регулярное обновление позиций, мы активно продвигаем продукцию на рынке, предлагаем только проверенное качество и одни из самых выгодных условий сотрудничества.

В связи с расширением штата сотрудников, мы ищем в свою команду HR-менеджера — специалиста, который готов работать на результат и быть причастным к росту компании!

• уютный офис в пешей доступности (5 минутах) от метро Бауманская, кофе/чай — все с нас
  • высокий уровень дохода и своевременные выплаты ЗП
  • прозрачная мотивация, оклад от 70 000 руб., при выполнении плана (оклад+бонус) совокупный доход 100 000 руб. на руки
  • лояльное руководство, которое всегда поможет и поддержит
  • дружный коллектив и доброжелательная атмосфера
  • оформление по ТК РФ
  • график работы с 10.00 до 18.00, с перерывом на обед
  • корпоративные праздники

• оперативный поиск сотрудников на рынке труда: на специализированных сайтах, в социальных сетях
  • анализ резюме, работа с откликами и холодный поиск
  • составление профиля вакансии на рабочих площадках, согласование с руководством перечня требований к кандидату
  • написание и размещение вакансий
  • мониторинг обстановки рынка труда, информирование руководства
  • организация собеседований, тестирований для выявления рабочих навыков, и личностных качеств кандидатов
  • проведение телефонных и онлайн-интервью
  • ведение полного цикла подбора персонала (размещение вакансии, разбор откликов, проведение первичных интервью, выдача тестовых заданий, согласование вторичных интервью с кандидатом и руководителем)
  • оперативное закрытие вакансий
  • формирование нематериальной мотивации сотрудников, по согласованию с руководством
  • организация обучения на курсах, семинарах, тренингах по запросу руководства
  • координация работы по адаптации, аттестации и обучению сотрудников
  • контроль за соблюдением норм ТК РФ, ведение документооборота по кадрам
  • подготовка welcome-мероприятий для новичков
  • формирование кадрового резерва
  • ведение еженедельной/ежемесячной отчётности
  • взаимодействие со всеми отделами и руководителями компании
  • введение в должность новых сотрудников

Перспективы:

Мы поощряем инициативу и классные идеи, которые помогают улучшать компанию и увеличивать продажи. Мы постоянно растем и развиваемся, улучшая условия работы и мотивацию для персонала. Мы заинтересованы в сотрудниках, которые нацелены на высокие достижения и результаты и показывают лояльность к компании.

Просьба в сопроводительном письме ответить на следующие вопросы:

1. Каких результатов вы достигли в продажах, за последние три года работы? (в цифрах)
  2. Почему вам интересна наша вакансия?