Специалист ОТК

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: 3Д Вижн
улица Оптиков 30

3DVision — это Центр Аддитивных Технологий с десятилетним стажем. На данный момент мы реализовали свыше 400 проектов по оснащению ведущих предприятий России и стран СНГ аддитивным оборудованием промышленного класса и поставляем функциональные и производительные 3D принтеры и сканеры с отличными эксплуатационными характеристиками.
Мы работаем с зарубежными и отечественными производителями и осуществляем поставки в сегментах B2C, B2B, B2G.
У нас собственное производство с внедренной системой менеджмента качества ISO 9001:2015
— 15 аддитивных установок промышленного класса (SLA/SLS/FDM/MJM/SLM/CJP/Polyjet)
— 20 профессиональных 3D принтеров
— Полный производственный цикл по литью в силиконовые формы
— Отдельное направление 3d сканирования и 3d моделирования
— Собственная макетная мастерская
Мы производим более 1000 деталей в день по ВСЕМ доступным технологиям.

Обязанности специалиста отдела технического контроля (ОТК):

• Проверка качества продукции на соответствие установленным стандартам и нормативам.
  • Выявление дефектов продукции и причин их возникновения.
  • Участие в разработке и внедрении мероприятий по повышению качества выпускаемой продукции.
  • Оформление необходимой документации по результатам проверки качества.
  • Ведение CRM системы (Мегаплан)

Требования к специалисту ОТК:

• Высшее или среднее профессиональное образование в соответствующей области.
  • Опыт работы в сфере контроля качества не менее 1−3 лет.
  • Знание нормативных документов, стандартов и методик контроля качества продукции.
  • Умение работать с измерительными приборами и инструментами.
  • Внимательность, ответственность, аккуратность.

— Оформление по ТК РФ
— Нормированный график работы ПН-ПТ с 10.00 до 19.00
— Молодой перспективный коллектив и открытые к коммуникации руководители
— Обучение
— Комфортные условия труда на рабочем месте (Кухня, раздевалка, полный набор необходимого для работы инструмента, рабочая форма, СИЗ)
— Оборудованное индивидуальное рабочее место
— Финансовая мотивация — оклад + премии по результатам работ

Если Вы обладаете нужными навыками и умениями, у Вас есть желание расти и развиваться в области аддитивных технологий — добро пожаловать! Не забудьте написать о себе в сопроводительном письме.