Мастер по ремонту бытовой техники

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: VARD
Краснопролетарская улица 16с2

Бытовая техника бренда VÄRD — это премиальное сочетание технологий, качества и стиля.

В команду Отдела заботы о клиентах VÄRD мы приглашаем Мастера по ремонту бытовой техники.

Наш идеальный кандидат обладает опытом работы, с ответственным подходом к работе, коммуникабельный и способный к доверительному общению с клиентами Компании. Это позиция в штате Компании, с отличной командой и профессиональным руководителем.

• Диагностировать неисправности, определять проблемы в работе бытовой техники, исходя из описаний пользователя или собственных наблюдений;
  • Осуществлять ремонт, обслуживание бытовой техники;
  • Предоставлять консультацию пользователям бытовой техники по вопросам правильной эксплуатации и обслуживанию устройств, объяснять проблемы и решения в доступной форме, а также давать рекомендации по предотвращению дальнейших поломок;
  • Вносить записи о выполненных работах, замененных запасных частей и других деталях ремонта в систему учёта сервисных операций;
  • Соблюдать нормы безопасности при работе устройствами.

Мы ожидаем:

• Общий стаж работы от 3-х лет;
  • Техническое/Инженерное образование;
  • Опыт работы в сфере сервисного обслуживания, а также ремонта крупной и малой бытовой техники;
  • Коммуникабельность;
  • Инициативность и деловой подход к решению задач;
  • Английский язык технический.

• Официальную и стабильную заработную плату (оклад + % KPI);
  • График работы 2 через 2. Разъездной характер работы;
  • Корпоративный ДМС со стоматологией после исп. срока;
  • Компенсацию мобильной связи;
  • Корпоративные скидки на продукцию Компании;
  • Работу в профессиональной команде в Компании премиального бренда бытовой техники VARD.