Бар менеджер/старший бармен

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ресторан NIKOSI
от 80000 до 120000 RUR
Юбилейный проспект 70

Доброго времени суток! Меня зовут Владимир, я менеджер по персоналу ресторанов «Nikosi». Подробную информацию о нас и фото ресторана можно найти на нашем сайте.

В настоящее время мы ищем бар менеджера (старшего бармена) в наш ресторан, расположенный по адресу: Реутов, Юбилейный проспект, 70. До нас можно удобно добраться общественным транспортом за 3−5 минут или пешком за 10−12 минут от м. Новокосино. Мы предлагаем официальное оформление и достойный уровень заработной платы (+чаевые +премии). На весь период работы мы гарантируем нашим сотрудникам помощь, поддержку, позитивную рабочую атмосферу и бесплатное 2-х разовое питание. На период испытательного срока мы предоставляем адаптацию и наставничество. Приглашаю всех принять участие в конкурсе на данную вакансию и стать частью нашей дружной команды. Жду ваши резюме.

• Обязанности:

• Заказ всего необходимого для бара (работа с поставщиками, встречи с представителями)
  • Работа на баре
  • Создание графиков работы баров и контроль их исполнения
  • Управление работы барами и ресторанов
  • Требования:

• опыт работы от 1 года
  • опыт руководства коллективом
  • знание стандартов сервиса
  • Условия:

• стабильная заработная плата: дополнительные премии по результатам работы % за банкеты, выплаты два раза в месяц, без задержек.
  • график работы 5/2 по 12 часов
  • возможность карьерного роста
  • бесплатное двух разовое питание
  • оплата 50% такси после закрытия метро (если вдруг вы задержались) и оплата часов.
  • 50% скидка на продукцию ресторана