Таможенный брокер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Одуванчики

Мы оказываем поддержку множеству российских компаний, содействуя в поиске надёжных производителей в Китае и организуя импорт товаров через официальные таможенные каналы. Наша сеть включает не менее 10 отделений, работающих ежемесячно. Для обеспечения законности всех процедур нам требуются высококвалифицированные специалисты по таможенному оформлению, способные оперативно произвести все необходимые процедуры после прибытия товаров в Россию. Это позволит нашим клиентам без промедлений получить заказанные товары.

Почему мы ищем таможенного брокера?

1. Наша компания активно работает с китайскими поставщиками и регулярно отправляет товары из Китая в Россию. Таможенное оформление — важный этап в этой цепочке.
  2. Мы хотим оптимизировать процесс таможенного оформления и сделать его более эффективным.
  3. Нам нужен специалист, который хорошо разбирается в таможенном законодательстве и имеет опыт работы с таможенными органами.
  4. Таможенный брокер поможет нам избежать ошибок и штрафов при оформлении таможенных деклараций.

Мы ищем опытного специалиста, который:

1. Имеет высшее образование и опыт работы в области таможенного дела не менее 3 лет.
  2. Хорошо знает таможенное законодательство и умеет применять его на практике.
  3. Владеет навыками работы с таможенными документами и программами.
  4. Способен быстро и качественно оформлять таможенные декларации.
  5. Умеет находить оптимальные решения в сложных ситуациях.
  6. Если вы готовы стать частью нашей команды и помочь нам в развитии бизнеса, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

1. Официальное трудоустройство;
  2. Стабильную заработную плату;
  3. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  4. Дружелюбный коллектив;
  5. Возможность профессионального роста.

С нетерпением ждём вашего отклика!