HR-менеджер, специалист по управлению персоналом

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ТСК-С
Воронеж
Краснознамённая улица 90А

В торговой компании «FOUR SEASONS» открыт конкурс на позицию HR-менеджер, специалист по управлению персоналом.

Позиция открыта для усиления и развития нашей компании. Мы ищем, активного, профессионального специалиста, который настроен на долгосрочное эффективное сотрудничество, карьерный и финансовый рост!

Компании «FOUR SEASONS» более 9 лет работает на рынке и является лидером по продажам строительных материалов для малоэтажного строительства, у нас за плечами — опыт, репутация и накопленная экспертиза.

Наша компания является официальным представителем заводов-производителей и имеет большой опыт работы с различными видами продукции. Благодаря объёму закупок мы можем предложить нашим клиентам одни из лучших цен в регионе.

Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?

• Это абсолютно новая для нас позиция, поэтому Вы можете выстраивать под себя процесс работы
  • Возможность получить динамичный опыт работы в торговой компании в команде профессионалов
  • Интересные и амбициозные задачи
  • Реальная возможность финансового и карьерного роста
  • Корпоративные ценности: профессионализм, честное партнерство, командная работа, ответственность за результат, постоянное развитие
  • Мы готовы вкладывать силы и средства в Ваше развитие, ведь это залог нашего общего успеха
  • Достойная заработная плата
  • Официальное оформление по ТК РФ

• Выявление потребности в персонале, разработка профилей должности
  • Подбор персонала, проведение интервью с кандидатами, оценка личностных и профессиональных качеств, оценка мотивации кандидатов
  • Разработка и внедрение системы адаптации новых сотрудников
  • Мониторинг и аналитика рынка труда
  • Разработка и внедрение программ оценки, ротации и мотивации персонала (материальной, нематериальной, построение KPI)
  • Участие в разработке систем мотивации для должностей
  • Разработка программ стажировки, обучения, повышения квалификации, аттестации сотрудников
  • Проведение регулярной оценки персонала
  • Организация тренингов, процесса обучения и развития персонала компании
  • Подготовка должностных инструкций и положений
  • Формирование кадрового резерва и программы развития персонала
  • Формирование открытой и поддерживающей корпоративной культуры, организация развлекательных и командообразующих мероприятий
  • Формирование и развитие HR бренда компании
  • Автоматизация НR-процессов
  • Ведение регулярной отчетности по проделанной работе
  • Опыт работы от 3 лет в сфере HR
  • Опыт в разработке и внедрении корпоративных стандартов, регламентирующих работу с персоналом
  • Высокие навыки личного подбора специалистов среднего звена и ТОП-менеджмента
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь, инициативность, ответственность
  • Желание развиваться в HR сфере
  • Уверенное владение ПК MS Office (Word, Excel)
  • Преимуществом будет опыт работы в комплексных системах управления кандидатами — Potok или E-Staff или Хантфлоу или Talantix и в системах оценки кандидатов — Hrscanner или TalentTech или StartExam
  • Готовность к работе в режиме многозадачности и высоком темпе
  • Зарплата включает оклад + премии
  • Долгосрочная интересная работа с возможностью постоянного развития
  • Отсутствие бюрократии и открытость руководства
  • Компания обеспечит Вас всем необходимыми для эффективной работы
  • Место работы: г. Воронеж, Краснознамённая, 90а
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00

Мы ценим наших сотрудников и предоставляем им возможность развиваться вместе с компанией. Если вы хотите стать частью нашей команды, мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.