Руководитель отдела продаж (Инвест-Проекты, Консалтинг)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Окс Смарт Сити
Шелепихинская набережная 42к3

Компания OX Smart City- это современный и активно растущий холдинг в сфере гостиничного консалтинга и девелопмента.

Наши основные продукты:

1. Гостиничный консалтинг и девелопмент «под ключ»;

2. Умные модульные дома, аналогов которым нет на рынке;

3. Гостинично-туристические инвест-проекты (апарт-отели, глэмпинги, эко-отели и гостиничные комплексы);

Наше УТП: Мы создаем уникальные концепции для туристического бизнеса и укомплектовываем объекты «под ключ» комфортными умными модульными апартаментами.

Наша Миссия: Мы создаем принципиально новую туристическую инфраструктуру страны.

Сейчас мы активно расширяемся и приглашаем тебя стать частью нашей команды.

Тебе точно понравится у нас, если ты:

— Умеешь выстраивать эффективные отделы продаж применяя современные техники и инструменты;
— На личном примере умеешь закрывать сделки от 10 млн. руб.;
— Получаешь удовольствие от привлечения новых клиентов и расширения своего кругозора в международном масштабе;
— Развиваешься сам и развиваешь компетенции команды в продажах. Любишь зарабатывать деньги и умеешь достигать высокого финансового результата;
— Владеешь навыками ведения телефонных переговоров на уровне собственников компаний и инвесторов;
— Знаешь техники продаж, релевантные в В2В сегменте рынка недвижимости;

Ценим в сотрудниках: грамотную деловую речь, презентабельный внешний вид, уверенность в себе и своих достижениях, инициативность, самостоятельность, умение брать ответственность на себя, способность быстро обучаться, позитивный настрой и открытость.

Чем необходимо заниматься:

— Создавать и эффективно управлять удаленными отделами продаж (агенты, брокеры, риелторы);

— Генерировать потенциальную базу клиентов в B2B сегменте инвестиций в гостинично-туристический бизнес;

— Грамотно выявлять потребности Целевой Аудитории по продуктам и каналам продаж;

— Обрабатывать текущие базы потенциальных клиентов;

— Проводить личные и зум-встречи на уровне эксперта компании, проводить онлайн и офлайн презентации проектов;

— Организовывать и самостоятельно проводить презентации проекта, «прогревать» клиентов и доводить до сделки с участием собственника проекта;

— Качественно администрировать все задачи и сделки в AMO CRM;

— Повышать свои навыки продаж и быть готовым к кратному масштабированию и росту;

Что предлагаем:
— Офисный график работы 5/2 с 10 до 19 МСК без переработок
— Конкурентоспособный стабильный заработок. От 150 000 на старте в первый месяц (оклад 100 000 + KPI + % от продаж) и выход уже на 3-й месяц работы 250 000 +. Потолка практически нет
— Постоянное обучение и тренинги
— Оформление по ТК РФ
— Выплаты 2 раза в месяц, без задержек
— Крутую команду наставников
— Структурное и понятное обучение с полной адаптацией
— Классный востребованный продукт, который приятно продавать
— Перспектива карьерного роста

Важно! Конкурс на вакансию открыт до 15.07.2023