Делопроизводитель/Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна
Казань

«Инжиниринг Констракшн» — это динамично развивающаяся компания, занимающая ведущие позиции в сфере строительства и благоустройства городских территорий. Мы успешно работаем на рынке уже более четырёх лет, специализируясь на создании комфортных и функциональных городских пространств. Наша деятельность охватывает проектирование и строительство парков, установку фонтанов и производство качественной уличной мебели, созданной для улучшения качества городской среды.

Миссия нашей компании заключается в качественном и своевременном выполнении каждого заказа. Благодаря высоким стандартам работы, мы не только достигаем поставленных целей, но и превосходим ожидания наших клиентов, что способствует нашему постоянному развитию и расширению базы довольных заказчиков.

В связи с активным расширением и ростом, мы находимся в поиске Делопроизводителя-офис-менеджера, готового присоединиться к нашему дружному коллективу и внести свой вклад в дальнейшее процветание нашей компании.

В Ваши обязанности будет входить:

• Координация работников: Организация рабочего процесса, распределение задач среди сотрудников и контроль за их выполнением;

• Мониторинг коммуникаций: Активное ведение и контроль корпоративных чатов, обеспечение своевременного информирования сотрудников о важных событиях и изменениях;

• Мониторинг почты: Регулярная проверка и сортировка входящей корреспонденции, оперативное реагирование на важные письма;

• Ведение календаря руководителя: Планирование встреч, собраний и других мероприятий в календаре руководителя, напоминание о предстоящих событиях.

Необходимые требования и навыки:

• Владение мессенджерами: Опыт работы с такими приложениями, как «Телеграм», «Вотсап», а также умение эффективно использовать электронную почту;

• Уверенное владение ПК: Необходимы хорошие навыки работы на компьютере;

• Ответственность и пунктуальность: Высокий уровень ответственности за выполнение задач, точность в соблюдении сроков и расписаний;

• Самоорганизация: Способность самостоятельно планировать свою работу;

• Ориентация на результат: Желание добиваться высоких результатов в работе.

Условия, которые мы готовы предоставить:

• Рабочее место: Офис расположен по адресу Карла Маркса 23/6, оборудован по последнему слову техники. Наши офисы представляют собой пространство, где каждая деталь создана для комфорта и продуктивности сотрудников;

• Рабочий график: Полный рабочий день с 9:00 до 18:00, понедельник по пятницу;

• Заработная плата: Конкурентоспособный доход от 45 000 рублей, который отражает важность каждого вклада в общее дело;

• Социальные гарантии: Полностью оплачиваемые отпуска и больничные, что подчеркивает нашу заботу о здоровье сотрудников;

• Компенсации: Предоставляем компенсацию расходов на бензин;

• Развитие и карьерный рост: Наша компания активно поддерживает и поощряет профессиональное развитие сотрудников, предлагая им возможности для обучения и карьерного роста;

• Комфорт на работе: Помимо офиса, нашим сотрудникам доступна удобная кухня для приема пищи, что создает домашнюю атмосферу;

• Бонусы за проекты: Значимые дополнительные вознаграждения за успешное завершение важных проектов;

• Корпоративная культура: В нашей компании царит атмосфера взаимопомощи и поддержки; каждый новый сотрудник становится частью большой дружной семьи;

• Льготы и бонусы: Всегда доступный вкусный чай и кофе из профессиональной кофемашины, свободный дресс-код, который позволяет чувствовать себя максимально комфортно;

• Инновации и предложения: Мы открыты для идей каждого сотрудника и готовы поддерживать инициативы, направленные на улучшение работы компании;

• Профессиональная команда: Работа в коллективе истинных профессионалов, которые горят своим делом и стремятся к постоянному развитию.

Присоединяйтесь к нашей команде и вместе мы достигнем новых высот!