Мастер по наращиванию ресниц/Лэшмейкер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ami lashes (ИП Майоров Семен Игоревич)
Благовещенский переулок

Приглашаем на работу мастеров по наращиванию ресниц

Если ты ищешь работу с первого дня, хочешь уверенности в завтрашнем дне, любишь свою работу, то тебе определено к нам! Наши мастера никогда не сидят без работы и любят свою работу!

Выход 4000₽

Средний день мастера не менее 6500₽

Процент отмен менее 1%❗️

Вся информация, озвученная в объявлении является реальной и прозрачной. При желании можете в этом убедиться у нас на интервью-показываем ВСЕ!

Обязательные требуемые навыки:

— Классическое наращивание ресниц

— Наращивание двойного объёма

Заинтересованы в опытных мастерах от года

От нас полностью оборудованное рабочее место:

— Классические широкие массажные кушетки (ширина 80см, длина 190) с регулировкой высоты ножек под рост мастера

— LED лампа 182 диода с регулировкой яркости и температуры (холодный/тёплый/дневной свет)

— Мягкие стулья на колёсах со спинкой с регулировкой высоты

— Функциональная индивидуальная тумба у каждой кушетки с расходными материалами.

Все необходимые материалы предоставляем:

— ресницы

— Клей закупаем под Вас

— Жидкости (обезжириватель, праймер, усилитель/ускоритель клея и тд)

— Одноразовые расходные материалы (микробраши, ушные палочки, ватные диски, шапочки, простыни и тд)

Для нас важно, что бы вы были удовлетворены работ с клиентами, поэтому мы работаем на лучших материалах — ресницы Энигма.

В нашем арсенале:

— изгибы В, С, С+, Л, М, Д

— толщина: 0,05 0,07 0,85 0,10

— длина 4−16

— цвет ресниц: чёрный, темно-коричневый (мокко), светло-коричневый, цветные (розовый, фиолетовый и тд)

У нас дружный коллектив, мы все очень разные, но одинаково любим то, что мы делаем.

Мы обязательно сработаемся, если вы:

— Коммуникабельная/ный

— Хотите развиваться в лэш-индустрии

— Хотите работать в коллективе

— Знаете чувство меры и чувство такта

— Если вы за натуральность в наращивании ресниц

Работа в студии на %(45%). Итоговая зарплата от 90000 до 150000 (реальные показатели наших мастеров)

График работы 2/2, 3/2, 3/1 (можно с произвольными дополнительными днями) с 10:00 до 22:00

Студия находится в центре Москвы, в паре минут от метро Маяковская

Собеседование проходит в 2 этапа

-интервью с руководителями студии

-отработка классического объём на модели

Для записи на собеседование — откликнуться на эту вакансию, прислать несколько примеров работ.