Инженер-испытатель

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Элемент
проезд Черепановых 54
— Проведение испытаний климатических и механических испытаний микроэлектроники, модулей и аппаратуры по методам ГОСТ, ОСТ.
— Участие в проведении электрических проверок.
— Участие в разработке оснасток и приспособлений для проведения испытаний.
— Разработка и согласование программ и методик проведения испытаний, оформление протоколов испытаний.
— Проведение технического обслуживания и аттестации испытательного оборудования.

— Высшее техническое образование
— Владение Microsoft Word на уровне эксперта (инструменты разметки документа, шаблоны, настраиваемые поля).
— Желательно владение программой Altium designer.
— Умение работать с испытательным оборудованием и средствами контроля параметров.
— Знание нормативных документов (ГОСТ, ОСТ РЭА) в части проведения испытаний, а также других стандартов разработки и оформления технической документации.
— Навык оформления технической документации (программы и методики и др.).
— Умение читать электрические схемы.

— Соблюдаем ТК РФ: гарантии в соответствии ТК РФ и Коллективным договором, наличие Профсоюзного органа; оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
— Комфортно работаем: удобные рабочие места, дополнительные ноутбуки (если нужно), есть комната приема пищи;
— Легко добираемся: мы находимся в 10−15 минутах ходьбы от МЦК «Лихоборы» или «Коптево»;
— Занимаемся спортом: бесплатные тренировки по волейболу; спортивная комната с тренажерами и настольным теннисом, шахматы.
— Заботимся: ДМС, график работы 5/2 с 9:15 до 18.00, пятница — сокращенный рабочий день до 16:45 (СБ, ВС. — выходной); поздравляем со знаменательными событиями в жизни; 3 календарных дня к отпуску, работникам имеющих детей до 16 лет;
— Профессионально развиваемся: мы отправляем сотрудников на внешнее профессиональное обучение (естественно за наш счет);
— Приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия;
— И, главное: мы — команда! Команда увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия и проекты, от которых не захочется отказываться!