Операционный директор / COO

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ART FLASH

В наш быстро растущий и дружный коллектив мы ищем операционного директора, который будет содействовать в развитии арт-экосистемы ART FLASH.

ART FLASH — арт-экосистема, формирующая среду для расширения и углубления чувственного и интеллектуального опыта от взаимодействия с искусством через разные форматы: онлайн-издание, комьюнити, бренд одежды и образовательную площадку.

Мы ждем системного человека, готового к большому количеству общения и режиму многозадачности. Нам необходимо выстроить эффективную работу всех отделов компании, а также сформулировать долгосрочную стратегию развития и следовать ей.

PS. Мы не ожидаем, что вы будете разбираться в искусстве на уровне эксперта, но интерес к этой сфере однозначно будет плюсом)

1. Гибридная работа, оффлайн встречи 1−2 раза в неделю в Москве

2. Финансовый рост, после года работы опцион / доля в компании

3. Возможность коммуникации с топовыми игроками рынка

4. Доступ на все мероприятия ART FLASH

5. Доступ на мероприятия — светские, бизнесовые, вернисажи

6. Возможность придумывать и реализовывать свои идеи и продукты (поощряем внутреннее предпринимательство и реализацию своего потенциала)

7. Суперподдерживающая команда с ценностями: искренность, открытость, гибкость, высокий уровень энергии, креативность, взаимная мотивация, рост и саморазвитие

Основные задачи:

1. Выстраивание процессов и системы внутри компании (результаты: очень четко описаны и соблюдаются зоны ответственности, в каждом отделе доработана база знаний и процесс онбординга новых сотрудников, выстроены связи между отделами, выстроена система отчетности и бизнес-мониторинга)

2. Формирование финмодели по всему проекту и детально по каждому направлению, контроль за распределением бюджета. Работа с основателем по привлечению инвестиций в проект; формирование устойчивых и масштабируемых моделей на каждое из направлений

3. Коммуникация с ключевыми партнерами и ведение переговоров. Репрезентативная функция — посещать мероприятия и заниматься нетворкингом, привлечение новых партнеров.

Что мы ожидаем:

1. Опыт работы на управляющей позиции от 3 лет (операционный или коммерческий директор, директором по развитию, Project Manager (с координацией нескольких отделов)

2. Опыт работы с командой от 30 человек

3. Умение самостоятельно и быстро принимать решения

4. Внимание к деталям, при этом способность видеть большую картину

5. Структурность, стремление к порядку, аналитическое мышление

6. Умение оценивать новые проекты, выявлять возможные риски, составлять план действий и в целом управлять проектом

7. Навыки и приоритетное отношение к систематизации и организации