Менеджер в кондитерскую тортов на заказ

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Salwe Adore
Измайловский бульвар 43

Преимуществом будет, если вы бывший кондитер и разбираетесь в видах десертов, кремов и т.д.

Менеджер/администратор в офис кондитерского цеха!

Зарабатывайте от 70 до 110тыс руб в мес, выполняя работу менеджера/администратора на ресепшн/в офисе кондитерской тортов на заказ.50 000 рублей — первые 2 месяца обучения на должности помощника менеджера, далее на должности самостоятельного менеджера оклад+процент от выручки+бонусы в зависимости от вашего старания. Работа в известном на рынке тортов на заказ кондитерском цехе «Salwe Adore» в Москве (3 мин пешком от ст.м. Первомайская)

Что важно знать о вакансии:

Цех основан в 2018 году, на протяжении всех 5 лет работы мы поддерживаем очень высокий уровень производимых изделий! Используем только качественные и натуральные ингредиенты, а так же выполняем декор высокого уровня. За наши работы никогда не бывает стыдно!

Негатив от Клиентов сведён к погрешности. Мы не стремимся к массовому потоку, когда стирается уникальность продукта, однако число наших Клиентов постоянно растёт по сарафанному радио. Основа нашей работы — это помощь Клиенту в создание праздничного настроения нашими десертами, в особенности тортом! Многие люди у нас заказывают годами. Задача менеджера/администратора — принимать заказы и обеспечивать достойный уровень сервиса. Обсуждать планируемый Клиентом заказ, заносить принятые заказы в очень важную таблицу по которой работает ВЕСЬ ЦЕХ, принимать оплаты за заказы, создавать приятное впечатление от взаимодействия с нашей кондитерской!

Что вы получите, работая с нами:

— обучение недостающим навыкам при необходимости внутри коллектива,

— корпоративные добровольные эвенты в ресторанах, выходы в театры, кинотеатры, экскурсии, на концерты, на природу с мангалом и др. за счёт компании,

— выплаты без задержек 2 раза в месяц,

— официальное трудоустройство,

— оплачиваемый отпуск, больничные,

— премии к ДР, годовщине работы и остальным общим праздникам,

— компенсация расходов на мед. книжку,

— возможность заказывать десерты со скидкой 20%,

— вовлечённая команда с ежемесячными собраниями, соревнованиями отделов и активным общением и вне работы,

— красивые и качественные фирменные кители,

— профессиональный разновозрастной коллектив от 22 до 49 лет,

— светлый, комфортный, цех в 3-х минутах пешком от метро Первомайская,

— бесплатные обеды по меню вкусвилл, чай, кофе, свои же десерты,

— особая атмосфера драйва и вовлеченности слаженной команды особенно в предпраздничные дни и в свадебный сезон,

— адекватное слышащее начальство,

— временами звездные заказы для Стоцкой, Преснякова, Гуфа, Омара, Ру. Тв и т.п.

— выплата зарплаты 2 раза в месяц,

— оформление по ТК РФ после прохождения стажировки.

Что нужно будет делать:

Отвечать на входящие обращения в соц. сетях, мессенджерах, реже по телефону и в офисе,

Фиксировать принятые заказы, работая с таблицей заказов,

Коммуницировать с командой наших курьеров, отдавая им доставки,

Консультировать и помогать с выбором десертов,

Упаковывать десерты,

Выдавать десерты курьерам и Клиентам,

Встречать Клиентов и делать так, чтоб им у нас нравилось, отвечать на вопросы по возможным заказам,

Коммуницировать с кондитерами, давая пояснения по принятым заказам при необходимости

График: 15 смен в месяц с 9 до 20ч в офисе, рабочими точно будут все понедельники, праздничные и предпраздничные дни (29 и 30 декабря, 13 и 14 февраля, 22 и 23 февраля, 7 и 8 марта, Пасха), остальные дни разбрасываются по месяцу хаотично, с учетом ваших пожеланий. Воскресенье выходной. График составляется и согласовывается с вами на 1−2 месяца вперед.

От вас ожидаем: презентабельный внешний вид, грамотная русская речь и печать без ошибок, отличное ориентирование в мессенджерах, соц. сетях, гугл. документах, достаточно высокая скорость печати, многозадачность (параллельно принимать несколько заказов в переписке), умение посчитать стоимость заказанного десерта! Вакантно всего 1 место, поэтому, если Вас заинтересовала эта вакансия — откликайтесь прямо сейчас. До встречи у нас!