Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Живаева Юлия Вячеславовна
Краснодар
Северная улица 510

Добро пожаловать в ARREGHINI — ведущую итальянскую компанию, специализирующуюся на производстве высококачественных лакокрасочных материалов и декоративных покрытий. С момента своего основания в 1906 году, ARREGHINI непрерывно развивается, внедряя инновационные технологии и стремясь к высочайшим стандартам качества и экологической ответственности.

Наша миссия — создавать продукты, которые не только украшают, но и защищают поверхности, обеспечивая долговечность и эстетическое удовольствие. Мы гордимся нашим широким ассортиментом продукции, включающим краски для интерьеров и экстерьеров, декоративные покрытия, лаки и эмали, штукатурки и грунтовки.
Целевая аудитория компании — дизайнеры интерьера, архитекторы, прорабы,

строительные компании.

Работая в ARREGHINI, вы станете частью команды, которая ценит традиции и стремится к инновациям. Мы предлагаем возможности для профессионального роста и развития, поддерживая наших сотрудников на каждом этапе их карьеры.

В связи с активным ростом компании мы сейчас в поисках менеджера по продажам в шоурум в г. Краснодар.

Чем будете заниматься:

• Встреча гостей и консультирование их по продукции компании;

• Работа с существующими клиентами и привлечение новых;

• Консультирование и подбор подходящих вариантов по дизайн-проекту;

• Полное сопровождение дизайн-проектов и выполнение плана продаж;

• Работа в программах 1С и Битрикс24;

Что пригодится в работе:

• Уверенное владение ПК, знание 1С и Битрикс24;

• Высокая мотивация и нацеленность на результат;

• Большое стремление расти профессионально.

• оклад 30 000 руб +2% от личных продаж, в случае выполнения общего месячного плана продаж +1% от личных продаж;

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 ;

• Трудоустройство по ТК РФ;

• Испытательный срок 1 месяц;

• Возможность реализовать свой потенциал в динамично развивающейся компании.

Мы предлагаем интересную работу в стабильной компании, возможность профессионального роста и конкурентоспособную заработную плату. Если вы хотите стать частью команды ARREGHINI, присылайте свое резюме. Первое интервью проведем онлайн!