Оператор станка ЧПУ (фрезерный станок)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мебелофф
Киров (Кировская область)
улица Романа Ердякова 48

Уже более 12 лет мебельная фабрика MEBELOFF создает тепло и уют в домах покупателей, а также является надежным партнером оптовых клиентов.

Мы говорим «нет» шаблонным проектам и производим корпусную мебель на заказ по индивидуальным размерам. Создаем самые невероятные эскизы, воплощая мечты заказчика о красивом и практичном наполнении помещения, не только в различных регионах России, но и за рубежом.

Мы в поиске кандидата на вакансию — Оператор станка ЧПУ (фрезерный станок)

— Прозрачную систему оплаты труда — ЗП от 50 000 оклад + доплата за качество работы + совмещение работы на других станках при формировании потребности. Условия мотивации — готовы индивидуально обсуждать на встрече — в зависимости от компетенций;

— Заработная плата без задержек, потому что мы понимаем, что у наших сотрудников тоже есть семьи и обязательства. Выплата 2 раза в месяц;

— График работы 5*2 (с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье — выходные) с 07.30 до 16.30, обед 50 минут;

— Карьерный рост;

— Расположение производства в городе — адрес: г. Киров, ул. Романа Ердякова, 48.

— Комфортные условия для труда — теплый и чистый цех. Оборудованное рабочее место и предоставление всего необходимого инструмента;

— Спец. одежда — выдается;

— Официальное трудоустройство;

— Корпоративная жизнь (праздники, совместные выезды на природу, подарки детям на НГ);

Что необходимо будет делать:

- Подготовка рабочего места в начале смены и его уборка в конце смены;

— Непосредственный контроль производственного процесса, плановое обслуживание оборудование;

— Разработка управляющих программ для фрезерного станка с ЧПУ

- Образование — среднее-техническое;

— Рассматриваем кандидатов без опыта работы — готовы обучать;

— отсутствие медицинских противопоказаний по здоровью;

— Аккуратность, внимательность;

— Отсутствуют возрастные ограничения;

— Приветствуются умения: чтение чертежей и текстовой технической документации; написание и корректировка программ для ЧПУ.

Звоните или оставляйте отклики, договоримся о встрече — покажем производство.
Не забывайте, пожалуйста, оставлять контактный номер телефона. Мы с Вами обязательно свяжемся!