Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Студия красоты Части тела
Ушаковская набережная 3к2

Студии красоты «Части тела» в поиске самого лучшего администратора, влюбленного в свое дело!

Для нас важно, чтобы администратор не просто встречал и записывал клиента, но и умел создавать атмосферу, поддерживать комфортные условия и качественный сервис во время пребывания клиентов. А мы в свою очередь готовы развивать вас.

Мы не ориентированы «на поток». Наша цель: долгое сотрудничество как с гостями, так и с сотрудниками.

Наш коллектив не поддерживает непорядочность, обманы и конфликтность. Сотрудникам, для которых эти качества близки, быстро становится с нами не по пути.

В студиях работают крутые мастера и администраторы, которые нацелены на получение высоких показателей эффективности и знают все о взаимодействии с клиентами.

Если Вы попали в нашу команду — значит Вы достойный специалист и профессионал. А «профессионал» для нас — это не просто администратор, который может сделать кофе и встретить гостя. Достойный администратор:

— уважает коллег и заботится о клиентах;

— обладает трудолюбием и стремится к развитию;

— умеет признавать свои ошибки, исправляет их и делает выводы;

• имеет адекватную и спокойную реакцию в нестандартных ситуациях и знает пути решения;
  • имеет активную жизненную позицию, так как приходя с утра на работу, на него обращают внимание не только клиенты, но и в первую очередь работники, он должен настроить салон на позитивный лад;
  • является профессионалом своего дела, так как именно администратор консультирует клиентов о предоставляемых услугах заведения, он должен быть эрудированным по тому направлению, что продает, а именно: в технологическом пути, технологическом процессе, инструментах, приспособлениях и, конечно же, во времени, потраченном на данную процедуру.

Постоянные клиенты студий «Части тела» ценят нас за профессионализм и ответственное отношение к предоставлению услуг, и мы хотим видеть эти качества в новых сотрудниках.

У нас высокие рейтинги на информационных рекламных ресурсах, активные страницы в соцсетях и системный подход к работе с существующей базой.

• обеспечить работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий;
  • результативный прием звонков и смс;
  • ведение записи мастеров и составление рабочих графиков;
  • презентация услуг салона и продажа сопутствующей косметики;
  • работа с кассовым аппаратом и терминалом;
  • проведение инвентаризации;
  • работа с поставщиками;
  • обеспечение бесперебойной работы салона;
  • контроль соблюдения чистоты, санитарных норм и пожарной безопасности. Заполнение необходимых журналы;

• контроль дисциплины.
  • владение ПК, знание основных программ Word, Excel, (Вашим преимуществом будет знание CRM-системы YCLIENTS);
  • умение презентовать и продавать услуги и товары;
  • самодисциплина;

• умение собраться в стрессовой ситуации;

• умение работать в режиме многозадачности;

• грамотная речь с правильными ударениями в словах и минимальным количеством слов-паразитов;

• умение работать в режиме многозадачности;

• адекватное восприятие обратной связи (в том числе — критики и негатива).

— рассматриваем разные варианты графиков, но предпочтение отдаем стандартным вариантам: 2/2, 3/3;

—рабочее время с 10:00 до 22:00;

—в студии есть все необходимое для комфортных условий работы (чай, св- печь, комната для персонала).

— работа с грамотным и адекватным руководителем;

• заработная плата оклад + % от выручки;
  • процент от продаж косметики, дополнительное премирование по KPI (рассчитывается от загрузки рабочего времени салона, от 7 000 — 20 000 р.);

— ежедневных выплат нет! Заработная плата выплачивается два раза в месяц строго без задержек.

Вашим преимуществом будет:

— опыт работы в сфере услуг;

— рекомендации от прошлых работодателей.

Студия красоты «Части тела» находится в шаговой доступности от метро:

— Ушаковкская наб. 3/2 (м. Черная речка)

Все кандидаты проходят стажировку.

Сотрудникам предоставляются скидки на услуги студии.

Перед записью на собеседование проводится телефонное интервью. Будьте готовы рассказать о себе и своем опыте во время звонка.