Менеджер переводов в SmartCat

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Cosmic Vibrations Inc.
Мы в Cosmic Vibrations, Inc. с любовью создаем продукты, помогающие развивать себя через инструменты психологии и астрологии.
Мы ищем толкового менеджера, который возьмет под свое крыло взаимодействие с платформой SmartCat и поможет нам наладить быстрый выпуск переводов текстов для нашего чудесного приложения. В будущем ожидается работа с новыми локалями. Проект динамично развивается и растет, поэтому есть много направлений и возможностей и для вашего роста и развития внутри команды.
To Do ✨
  • руководить циклом перевода текстов через платформу SmartCat (следить за качеством переводов, искать на платформе качественного подрядчика, заниматься глоссарием и проч.)
  • взаимодействовать с командой (контент, дизайн, разработка)
  • при необходимости самостоятельно писать тексты на основе ТЗ и макета, а затем заниматься их переводом
Skills
  • опыт взаимодействия с платформой smartcat.com или аналогичной платформой
  • опыт взаимодействия с ChatGPT
  • опыт работы с UX и UI
  • хорошие менеджерские и коммуникационные навыки
  • уверенное владение русским и английским языком
Super Power
  • умение писать короткие и емкие UI тексты
  • позитивный взгляд и опыт взаимодействия с астрологией и эзотерикой
Offer
  • удаленка, part-time
  • работа в быстрорастущем и очень востребованном международном проекте
  • минимум legacy, тк проект очень молодой
  • конкурентная зарплата в USD по результатам собеседования
  • test-and-learn ориентированная команда
  • возможность подключаться к другим проектам фаундеров
Next Steps
Напишите интересное сопроводительное письмо о себе и приложите портфолио: vika собачка moonly точка app
Project
Проект воистину волшебный, он дарит новые возможности, знания и даже исцеление миллионам пользователей. Мы получали большое количество предложений об инвестициях или о покупке проекта — но отказались от всех, чтобы сохранить независимость.
Сервис по-настоящему меняет жизни людей. Мы получаем от пользователей тысячи удивительных историй.
Проект запущен зимой 2020, его уже скачали 7М пользователей (в основном в США), и это число постоянно растет. Про нас регулярно пишут издания вроде Glamour и L’Officiel, но наша главная мотивация — письма довольных пользователей, кому наше приложение помогает стать счастливыми.