Менеджер по продажам (бетон, нерудные материалы, цемент)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МастерСтрой
улица Буракова 29

Всем привет!

у наших менеджеров сезон в самом разгаре!

В связи с расширением отдела продаж, появлением новых направлений (фасованный цемент, свое производство) приглашаем на работу менеджера по продажам.

Кто мы?

ГК МастерСтрой — компания производитель, 16 лет успешной работы на рынке СПб и 6 лет в Москве. Да, именно мы за 5 лет выросли с 1 БСУ до 7 БСУ в СПБ, что позволило стать известными как крупный производитель — поставщик стройматериалов. Сейчас мы присутствуем на всех значимых объектах в СПб конкурируем с топ 1 по производству по бетону.

Хотим стать минимум такими же сильными и в Москве.

И если мы поставили цель, мы точно к нем придем!

У нас своё производство в Санкт-Петербурге: 7 бетонных заводов, формовка железо-бетонных изделий, линия по фасовке цемента. Договоры со всеми карьерами СПб и Лен. области, Москвы и Московской области по нерудным материала. У нас свое производство фасованного цемента в г. Подольск.

Специализированные отделы логистики и снабжения по всем направлениям

Гарантированное выполнение обязательств перед сотрудниками, партнёрами, заказчиками и поставщиками.

Чем предстоит заниматься?

Активные продажи: бетон, нерудные материалы, цемент, ЖБИ;

Заключение и сопровождение договоров на поставку строительных материалов;

Контроль дебиторской задолженности;

Взаимодействие с отделом логистики, бухгалтерией и другими смежными подразделениями

Кого мы ищем:

Вы знаете строительный рынок г. Москвы, хотите зарабатывать больше, чем сейчас, готовы узнавать новый материал и искать клиентов.

Успешный опыт работы в сфере продаж строительных материалов одного или нескольких направлений: бетон, нерудные материалы, цемент тарированный (отделочные материалы), цемент навальный. Такой опыт точно вам поможет начать продавать сразу, следовательно времени на раскачку не потребуется.

Главный навык наших МОПов — умение хорошо продавать, нацеленность на результат.

Нам нужны активные, талантливые, успешные менеджеры.

От нас для Вас:)

Совокупный доход от 230 000 р.

ЗП состоит из: оклад в рынке + высокий % с маржи

Обучение и карьерный рост

Компенсация мобильной связи

Работу в дружном, сплоченном коллективе и разнообразие корпоративных мероприятий!

Комфортный офис в шаговой доступности м. Шоссе Энтузиастов или м. Калужская (на ваш выбор)