Java-разработчик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Авексима

В аккредитованную ИТ-компанию DataUniverse ищем Senior Java Developer.

Наша компания входит в группу фармацевтических компаний Гранд Капитал, осуществляющей разработку ПО для нужд группы компаний и внешних клиентов, техническую поддержку группы компаний.

Одно из наших направлений работы — разработка Travel Tech приложения.

О продукте:

Продукт разрабатывается с нуля отдельной группой команд (аналитики, Java разработчики, тестировщики, DevOps, ИБ), на данный момент разработка уже в процессе. Особенности проекта — сложная бизнес-логика и большое количество интеграций.

Наш стек: Java 17, Spring Boot 3, PostgreSQL 14, Кubernetes, OpenAPI, облачная инфраструктура.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Разработка логики на Java в составе кросс-функциональной команды, проведение code review, покрытие кода тестами;
  • Возможность участия в разработке архитектуры проекта;
  • Взаимодействие с тестировщиками, DevOps и другими участниками команды.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт коммерческой разработки на Java от 4-х лет;
  • Знание Spring или Spring Boot;
  • Опыт работы с web-сервисами (в основном с REST);
  • Опыт проектирования структуры БД, оптимизации запросов, желательно опыт работы с PostgreSQL;
  • Понимание принципов построения отказоустойчивых масштабируемых решений;
  • Опыт работы с Git.

Будет плюсом:

• Навыки профилирования и оптимизации Java-приложений;

• Знакомство с OpenAPI;

• Знакомство с Linux;

• Опыт работы с решениями на базе облачной инфраструктуры, опыт работы с Kubernetes;

• Опыт работы с требованиями 152-ФЗ или PCI DSS при разработке приложения.

• Оформление по ТК в аккредитованную ИТ-компанию;
  • Интересные и масштабные задачи, работа в команде профессионалов;
  • Возможность профессионального и управленческого развития вместе с компанией;
  • Корпоративное обучение за счет компании;
  • ДМС после испытательного срока и льготное страхование для близких;
  • Материальная помощь в разных жизненных ситуациях;
  • Регулярный пересмотр заработной платы с ростом скиллов и по результатам работы;
  • Технику для работы;
  • Формат работы на выбор: из дома (в РФ)/гибридный/из офиса (Москва, м Динамо);
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Корпоративные скидки в ряд фитнес-клубов;
  • Уровень заработной платы определяется по итогам собеседования, зависит от квалификации кандидата.