Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сысоев Александр Иванович
Фестивальная улица 2Б

Мы ищем к нам в команду единомышленницу, которая уже прониклась системой корейского ухода, просто обожает все эти баночки и тюбики, и хочет быть к ним еще ближе, так же ценит качественную японскую бытовую химию любит консультировать и хорошо зарабатывать.

Мы ищем именно тебя, если ты:

— чувствуешь себя уверенно в сфере продаж;

— любишь корейскую косметику и ухаживать за собой;

— энергичная и совсем не стеснительная;

— сообразительная, у тебя хорошая память;

— любишь общаться с людьми и можешь заниматься этим целыми днями;

— аккуратная и любишь порядок;

— работа в аналогичной должности будет плюсом.

Задачи:

— общаться с покупателями, рассказывать им о свойствах разных средств и подбирать средства для полноценного ухода за кожей;

— постоянно повышать уровень своих знаний о корейской косметике и уходе;

— изучать все новинки, сравнивать качество по отзывам, давать обратную связь всей команде;

— быть всегда дружелюбной и приветливой с покупателями, искренне стараться им помочь;

— участвовать в наших мероприятиях;

— проводить ревизию, принимать и разбирать поступления, расставлять ценники;

— поддерживать порядок и чистоту в магазине;- вести учет покупателей, ожидающих какой-либо конкретный товар. Обзванивать их по прибытии нужного товара

— работать с кассой, программой лояльности и складской программой

— Корпоративное обучение, в течение которого ты проходишь полный курс ухода за кожей по корейской системе и курс по ассортименту корейской косметики (будешь знать все про составы, типы кожи и особенности подбора косметического ухода).

— Зарплата от 65 000 до 90 000 рублей, состоять она будет из ежедневного оклада и % от продаж. И это уже будет зависеть от твоего навыка общения с людьми, знаний косметики и решения различных проблем с кожей. Возможны дополнительно оплачиваемые задачи.

— мы стремительно развиваемся, и ты сможешь развиваться вместе с нами. Есть возможность карьерного роста от консультанта до управляющего магазинами;- график 2/2, 10:00−22:00

— крутая корпоративная скидка на любимую косметику;

— потрясающая дружная команда и атмосфера

В отклике на вакансию ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте свой опыт работы (даже небольшой)