Линейный продюсер на YouTube-канал

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: A3F Group

A3 °F GROUP — международный digital-холдинг.

Группа компаний объединяет в себе 9 успешных проектов в сфере IT и digital-маркетинга.

Мы ищем энергичного и талантливого Линейного продюсера для нашего популярного YouTube канала «Я Дома!».

«Я Дома» — это лайфстайл медиапроект с 266 тыс. подписчиков и 35+ млн. просмотров, а также более 150 млн. просмотров в социальных сетях.
Формат канала информационно — развлекательный.
Основная рубрика канала — обзоры элитных домов и квартир.

Что предстоит делать:

• Поиск и подбор объектов недвижимости в элитном сегменте для съемок;
  • Поиск операторов и монтажеров (при необходимости)
  • Организация и контроль съемок: обеспечение готовности объектов и ведущих в дни съемок;
  • Взаимодействие с владельцами недвижимости и агентами для получения доступа к объектам;
  • Координация съемочной группы и обеспечение выполнения сроков;
  • Контроль качества отснятого материала и его соответствия концепции канала;
  • Ведение отчетности по проведенным съемкам и их результатам.

Наши ожидания от тебя:

• Опыт работы линейным продюсером или на аналогичной должности не менее 2 лет;
  • Знание рынка элитной недвижимости и умение находить уникальные объекты;
  • Навыки организации и координации съемочного процесса.
  • Отличные коммуникативные навыки и умение выстраивать отношения с владельцами недвижимости и съемочной группой.
  • Способность работать в условиях многозадачности и строго соблюдать сроки.
  • Креативность и внимание к деталям.

• Работу в интересном медиапроекте — мы делаем обзоры на лучшие дома и квартиры в России и не только;
  • Проектная занятость, возможность работы по совместительству;
  • Удаленный формат работы, но при желании можно работать в нашем современном офисе рядом с м. Отрадное, с бесплатным фитнес-залом, вкусным кофе и другими плюшками;
  • Работа в доброжелательной и слаженной команде профессионалов.

Если вы увлечены работой с элитной недвижимостью и обладаете отличными организационными навыками, присоединяйтесь к нашей команде!