Копирайтер / Контент-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: HEADS and HANDS

Привет!
Меня зовут Женя — я HR food-tech компании Starter, которую Heads and Hands развивает как отдельный стартап. Мы усиливаем команду маркетинга и контента и ищем в команду Копирайтера / Контент-менеджера

Что такое Starter?

Starter — онлайн-сервис, помогающий ресторанам, кафе, фастфуду, дарк-китченам увеличивать прибыль за счет развития собственной доставки и лояльности клиентов.

Наши решения:
— сайт доставки
— мобильное приложение бренда, с возможностью заказа
— внедрение программы лояльности
— CRM и push-рассылки

До Стартера мы разрабатывали подобные решения на заказ для топовых игроков общепита — Yami Yami, Якитории, Dostaевского, Ginza Project и десятка других. А сейчас создаём платформу для тысяч ресторанов.

• Собирать информацию на заданные темы внутри компании, упаковывать в текст, размещать на площадках компании.

• Участвовать в создании: статей, постов, кейсов, лонгридов, гайдов, email-рассылок, продающих текстов, презентаций, партнерских текстов, лид-магнитов, чек-листов, текстов на сайт.

• Размещать контент в соц. сети, youtube и сторонние ресурсы (такие как vc.ru)

• Контролировать сторонних специалистов и ставить ТЗ к не текстовым контент-единицам (например, монтаж видео с вебинара, или скринкаст об использовании фичи продукта, или дизайн инфографики в презентации)

• Участвовать в поддержке клиентской базы знаний.

• Вычитывать и редактировать презентаций для деловых мероприятий и сейлз-менеджеров.

Что ждём:

• Опыт от 3 лет работы копирайтером.
  • Образование в области журналистики, лингвистики или маркетинга/
  • Владение разными стилями письма: разговорным для статей на vc.ru, более официальным для пресс-релизов, инфостилем, сторителингом.
  • Идеальная орфография, грамотность.
  • Понимание, что текст в первую очередь решает задачи компании и маркетинга, а не просто наполняет материалы.
  • Интерес к IT/foodtech, желание тут работать.

Будет плюсом:

• Опыт работы в B2B IT или Food нише
  • Опыт использования ИИ для ускорения создания контента.

Почему у нас классно?

Мы гибкие в коммуникациях и процессах. Быстро развиваемся. Отбираем людей, которым интересно влиять на продукт и рынок.

И ещё:

• Удалёнка/гибрид/офис — как тебе комфортнее. Офис в центре Санкт-Петербурга, м. Петроградская.
  • Гибкий график. Начинаем рабочий день до 11:00. У нас не следят за сотрудниками, доверяем и поддерживаем честность.
  • Рабочая техника, ноутбук, при необходимости.
  • Оформляем по ТК РФ/CЗ/ИП на выбор.
  • Есть 3 оплачиваемых dayoff в году.
  • Отзывчивые руководители с интересным опытом. Много классных коллег рядом, в команде 45 человек. Постепенно костяк профессионалов и отделов формируется. Следом за ростом компании будет твой профессиональный и карьерный рост.