Архитектор-визуализатор/проектировщик

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: СК Ю-СТРОЙ
Ставрополь
улица Доваторцев 73А

Привет, меня зовут Юлия Звягинцева, я основатель компании «Ю-Строй»

Наша компания существует на рынке 10 лет, а значит обладает достаточным опытом, чтобы производить действительно качественный продукт и уметь его продавать. Это позволяет зарабатывать быстрее, чем в других строительных компаниях, работающих в похожем направлении.

Ключевое направление компании — строительство частных домов на заказ и на продажу .

Почему тебе будет интересно работать с нами:

1. Дадим возможность честным безопасным путём заработать деньги на твои цели.

2. Мы уважаем и ценим сотрудников, и нам важно, чтобы это было взаимно. Начни любую коммуникацию с нашей компанией со слов: «хочу в Ю-Строй, потому что», и мы будем знать, что ты внимательно прочитал вакансию, знаешь куда идёшь и тебе действительно интересна наша вакансия.

3. Мы компания, с четким рассчитанным планом развития на несколько лет — зайдя к нам именно сейчас, ты получишь и хороший заработок, и возможность для роста в карьере — в планах открытие филиалов и новых отделов продаж и везде будут нужны руководители.

4. Через нашу компанию, ты сможешь принести пользу миру — благодаря тебе станет больше счастливых семей, живущих в собственных красивых и уютных домах.

Условия для тебя:

— Удобный график работы: 5/2 начинаем в 9.00;

— Ты будешь получать своевременную заработную плату.

— У тебя будут возможности для карьерного роста.

— Современное обучение

Что ты будешь делать :

— Работа по ТЗ;
— Разработка планировочных решений;
— Разработка фасадных решений;
— Разработка 3D визуализации, графическое оформление проектов;
— Посадка дома на участок;
— Разработка раздела АР частных домов/коттеджей.

Требования к кандидату:

• Знание Гостов и СНиПов;
  • Знание программ AutoCad, SketchUp, Lumion (или аналоги);
  • Знание различных архитектурных стилей;
  • Навыки визуализации;
  • Желание расти и развиваться.
  • Адекватность — ты уважительно и спокойно общаешься с клиентами, с коллегами и руководителем;
  • Опрятный внешний вид;

Как проходит отбор:
1 шаг. Рассмотрение резюме;
2 шаг. Высылаем тестовое задание;
3 шаг. Собеседование с руководителем.

Приходи к нам работать! Это будет интересно и полезно !​​