Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ваш Бухгалтер
Лосино-Петровский

Центр Защиты Бизнеса Ирины Смирновой (ООО «Ваш Бухгалтер») с 2011 года обеспечивает бухгалтерское, кадровое, налоговое и юридическое сопровождение бизнеса.

Ежегодно помогаем собственникам законно экономить более 15 млн руб. Нам доверяют более 1000 предпринимателей с общим оборотом свыше 5 млрд руб. Собственный лицензированный центр обучения выпустил более 3000 специалистов.

Каждый клиент получает на аутсорсе команду узкопрофильных специалистов (налоговых консультантов, профессиональных бухгалтеров, опытных юристов, экспертов кадрового учета).

Также есть второе направление — лицензированный центр обучения для бухгалтеров и руководителей.

В учебном центре каждый ученик получает во время обучения кураторство специалиста, что позволяет более качественно освоить материал. На курсах передаем свой многолетний опыт, чтобы обучить предпринимателей выгодно вести бизнес «в белую», а начинающих бухгалтеров — стать экспертами.

Все 14 лет мы работали без отдела продаж за счет «сарафанного радио». Благодаря безупречной репутации клиенты рекомендуют и передают нас из «рук в руки». Сейчас мы прокачиваем отдел маркетинга, чтобы менеджеры отдела продаж работали только с входящими заявками.

Отдел продаж мы строим с командой Михаила Гребенюка по программе «РЕОП». Не упусти свой шанс стать прокаченным менеджером с возможностью вырасти в РОПа через 6 месяцев!

Наши ожидания от Вас:

— Активная жизненная позиция

— Креативность — понимать проблемы клиента и видеть перспективы их решения

— Грамотная устная и письменная речь (важно!)

— Развитые коммуникативные навыки

— Желание зарабатывать и самостоятельно влиять на уровень дохода

— Хорошее чувство юмора и эмпатия

— Быть на связи с 9 до 18 по МСК (пн-пт)

Мы предлагаем Вам:

— Удаленную работу из любой точки мира

— Прозрачную систему мотивации с доходом в среднем 50 000 руб. -124 000 руб. (оклад 30 000 руб + до 7% от суммы продаж)

— Обработку теплых и горячих звонков (без холода!)

— Надежность — мы на рынке с 26 апреля 2010 года

— Стабильность — сотрудники с нами более 10 лет

— Выплату вознаграждения без задержек 2 раза в месяц по ТК

— Карьерный рост — возможность вырасти в РОПа уже через 6 месяцев

— Инновации — мы внедряем современные технологии, чтобы минимизировать ручной труд

— Профессиональный рост — ежемесячное обучение персонала у лучших тренеров

— Доступ к информационным ресурсам: Консультант+, ЭЛКОД, Главбух

— IP-телефония

— Работа в CRM-системе Битрикс24

— Топовую целевую аудиторию — предприниматели, топ-менеджеры, бухгалтеры с ними будет интересно и нескучно общаться

— Креативное, лояльное и вовлеченное в процесс руководство, которое говорит с вами на одном языке

— Широкую географию — мы известны по всей России. Регулярно принимаем участие в конференциях различного масштаба

— Мягкую систему адаптации — взаимная поддержка и помощь. В коллективе всегда найдется кто-то, кто поможет Вам и поделится своим опытом

— Дружный и сплоченный коллектив

— 2 раза в неделю фитнес-зарядка онлайн и в офисе

— Собственный конференц-зал для обучения сотрудников и мероприятий для предпринимателей

— Медийность организации и прокаченный личный бренд владельца — мы представлены во всех соцсетях, о нас много информации на просторах интернета

— Бесплатные корпоративные выезды в города России с программой (музеи, рестораны, тимбилдинг и т.д.)

— Для сотрудников «на удаленке» покрываем расходы на транспорт и отель для присутствия на мероприятиях компании

— Возможность работать в уютном трехэтажном офисе в центре г. Домодедово, Моск. обл.

— Оборудованная кухня в офисе + чай, кофе, печеньки без ограничений

​​​​​Если Вас заинтересовала наша Вакансия, скорее оставляйте отклик, возможно мы ждем именно Вас!

Резюме с сопроводительными письмами имеют приоритетный просмотр.

Внимание! Вакансия открыта до 20 июля 2024 года.