Руководитель отдела продаж

Работодатель: Ортомед Плюс
от 90000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
Украинская улица 51

Розничная сеть магазинов медтехники и ортопедии «Медтехника 5+" в связи с активным открытием магазинов ищет руководителя отдела продаж с опытом успешной работы в данной должности от 1 года.

Наша сеть на сегодняшний день — это 20 магазинов с более чем 15-летним опытом работы с активным стремлением развиваться и расширяться!

Мы ищем такого же активного, коммуникабельного и ответственного сотрудника, в обязанности которого будет входить:

• Выполнение плановых показателей и предоставление отчетности по экономическим показателям продаж розничной сети
  • Разработка совместно с ответственными и подчиненными отделами схем и маркетинговых мероприятий по увеличению прибыли и выручки розничной сети
  • Разработка, совершенствование и контроль регламентов и процессов торговли розничных магазинов сети
  • Поиск новых способов и методов улучшения и увеличения продаж розничной сети
  • Участие в открытии магазинов
  • Взаимодействие с розничным персоналом, контроль и улучшение эмоционального состояния сотрудников розничных магазинов.

Условия, которые мы предлагаем:

• Работа в комфортном офисе, график 5/2 с 9 до 18
  • Заработная плата от 100000 рублей
  • Полностью официальное оформление, социальный пакет
  • Компенсация транспортных и иных расходов, связанных с профессиональной деятельностью
  • Интересная работа с дружелюбным персоналом и адекватными руководителями))
  • Корпоративные мероприятия, скидки на продукцию компании.

Мы ждём Вас в нашей команде!