Проджект менеджер Ozon (категория одежда) удаленно

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Инвест Ритейл

Заработная плата без потолка!!!

Мы ищем чемпионов на маркетплейсах, если у тебя опыт меньше чем требование в Вакансии, просьба не тратить время. Опыт работы на ВБ / ЯМ — будет преимуществом.

Если ты устал: от руководителя, который не дает раскрываться, делаешь все сам и достала рутинная работа? Если да, то тебе к нам!

Легкость в общении на ТЫ, взаимопонимание и адекватность в нашей команде — это основной залог нашего успеха и эффективности!

Доходы команды растут вместе с проектом, мы не грузим рутиной, которая не влияет на твой результат! Мы автоматизируем все процессы (авто-отзывы, финансовые сервисы по детализации отчетов), при увеличении количества карточек добавляем ассистентов, авансы, постоянное обучение.

Используем crm, платформы и биддеры: platrum, mpstats, market tochka, anabar, mpmanager, wb bro.

У нас в команде уже работают: 7 человек, будет выделен наставник для адаптации. Каждый специалист занимается своим пулом задач.

Средний рост наших проектов 20% в квартал — и доход команды растет вместе с проектом!

Наши бренды — SimpleCode, Solozar, Обновочка, DreamSpace.

При серьезном подходе к проекту, высокий заработок и карьерный рост — ГАРАНТИРОВАНЫ!

Заработная плата: оклад 50000 — 70000 + % от маржинальной прибыли. Средняя зарплата по итогу месяца действующих менеджеров — от 90 000. За счет автоматизации всех рабочих процессов, уровень заработной платы не ограничен.

Испытательный срок — 1 месяц.

ВАЖНО! Если уверен (а) в своих силах и хочешь быть частью быстро растущей компании, дочитай до конца!

Конкурс на вакансию ограничен, спешите!

Обязательные качества:

• Опыт работы с Озон от 1 года;

• Полное понимание всех отчетов Озон;

• Легкость работы с google таблицами и цифрами;

• Четкие цели и планы на жизнь!

• Опыт работы в программах аналитики (mpstats или др);

• Наличие интернета — скорость от 5 мегабит;

• Наличие качественной гарнитуры;

• Совмещение сторонних проектов параллельно неприемлемо!

Рабочие процессы:

• Запуск новинок!

• Контроль индекса локализации и координация с менеджером по товарным запасам;

• Анализ продаж, оборачиваемости, ценообразование, мониторинг цен конкурентов;

• Анализ ассортимента и остатков товаров на складах;

• Координация с ФФ;

• Выполнять поручения руководства в рамках своей должности.

Условия работы:

• Гибкий график работы, удаленно 8 часов / день;

• Профессиональное обучение;

• Дальнейший карьерный рост.

Как происходит отбор: после отклика присылаем анкету, далее короткий созвон с руководителем, тестовое задание, финальное собеседование.

Ждем ваших откликов для личного собеседования с владельцем компании.

Внимание, сообщения по WhatsApp и смс не рассматриваются!

Пиши в telegram @katrin_illusion с пометкой «Хочу у вас работать» и прикрепи ссылку на твоё резюме и карточки, с которыми работал (а).

Расскажи о себе, в какой сфере работал (а), какие были достижения, какие были задачи, что-то о себе, какое самое важное достижение в личной жизни, что является главным мотиватором в работе?