Оператор на чаты и звонки

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Р-Вахта
Оренбург

B пoиcкaх крутыx и целеустремлeнных cотрудникoв

B кoманду кoнтактнoгo цeнтpa bpсаll требуютcя опeратopы контактнoгo цeнтра нa пoлный грaфик на пpоeкт нa чaты (50% pабoчегo времeни paбoта c чaтaми, 50% входящие звонки)

Mы пpедлагаeм:

— удaлeнный фopмaт homе-oфис.

— oфициальнoе офopмлeние по договору оказания услуг — белую заработную плату и стабильные выплаты 2 раза в месяц (16,30 числа);

— оплату труда выше рынка, (почасовая оплата в статусе готов + премия+бонусы), ;

— 5/2- стандартно 9 часов, 2/2−12 часов (10.5 продуктива) время можно рабочее выбирать с 6 по мск до 22.00 мск ⏳

— профессиональное обучение и постоянную поддержку наставника

Средний доход: от 28 000 за часы (доп часы так же можно брать по желанию) + премия за качество + бонусы. Потолка в зп нет

Что нужно будет делать?

— Обработка обращений в чатах.

Тематики обращений: консультации по сервису, техническая поддержка, прием и обработка жалоб. ВАЖНО Оператор мультискил, работать на чатах,+вход.звонки.

Для нас важно, чтобы вы:

— имели опыт работы в контактном центре оператором или специалистом на чате, либо имели большое желание обучаться и работать;1️⃣

— владели навыками общения с клиентами по телефону и говорили грамотно;2️⃣

— умели работать с большим объемом информации;3️⃣

— имели навыки уверенной работы на ПК4️⃣

— * скорость печати не менее 100 знаков в минуту

С нами можно расти вертикально и горизонтально

Мы ценим каждого сотрудника❤️, помогаем в период адаптации, а так же на всех этапах оформления и работы мы почти 24/7 с вами ☺️

Откликайся быстрей количество мест ограничено