Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ
Самара

LIMÉ-бренд одежды, обуви и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наши магазины представлены в России и СНГ, а также онлайн с доставкой по всему миру. Наш успех заключается в слаженной командной работе, что позволяет бренду создавать востребованный качественный продукт.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Принимать, регистрировать, классифицировать и маршрутизировать обращения пользователей через систему учета заявок ServiceDesk, e-mail, корпоративный мессенджер, по телефону или непосредственно от пользователей;

• Выполнять обращения и контролировать решение в утвержденные сроки SLA, взаимодействовать с другими подразделениями и конечными исполнителями;

• Выявление инцидентов, ошибок и причин их возникновения;

• Эскалировать проблемы точно и в срок по другим линиям поддержки;

• Информировать пользователей о статусе их обращений;

• Участие в разработке и улучшении рабочих пользовательских инструкций;

• Ведение технической документации;

• Консультирование пользователей;

• Настройка торгового оборудования, фискальных регистраторов, принтеров и т.д.;

• Поддержка работоспособности оборудования, ЛВС, телефонии и оргтехники;

• Участие в аудитах информационных систем, инвентаризациях;

• Контроль и ведение учета по обращениям;

• Участие в тестировании релизов информационных систем и нового функционала;

• Выполнять описанные ИТ процедуры, регламенты, следовать политикам и документации роли специалиста технической поддержки.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Обязателен опыт работы в сфере IT не менее 3 лет, желателен опыт работы в аналогичной должности
  • Опыт работы в ServiceDesk-системах;
  • Владения навыками работы с офисными приложениями: MS Word, Excel, Outlook;
  • Знание типовой конфигурации 1С УТ 10.3 на уровне продвинутого пользователя;
  • Понимание конфигурации клиентской вычислительной техники (ПК, ноутбуки, принтеры, копировальная техника);
  • Администрирование рабочих станций на базе OS Windows;
  • Понимание работы ЛВС (локальных вычислительных сетей) и настройка сетевого оборудования L2+;
  • Поддержка работоспособности оборудования, ЛВС, телефонии и оргтехники;
  • Высокие коммуникативные навыки, грамотная речь, ответственность, инициативность, обучаемость, самостоятельность, ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость, умение разрешения конфликтных ситуаций, способность анализировать проблемы и быстро находить решения; умение работать в команде;
  • Желательно наличие сертификата 1С Специалист-консультант;
  • Желательно понимание логики процессов сети розничных магазинов — логистика, продажа, ценообразование и т.д.;
  • Желателен опыт в администрировании серверов на базе OS Windows Server и стандартных служб AD, DNS, DHCP и т.д.;
  • Желательно Образование в области ИТ технологий;
  • Английский — базовый уровень владения

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 2/2 с 7.00 по 19.00 по МСК
  • Полностью удаленный формат работы
  • Заботу о твоем здоровье (ДМС со стоматологией);
  • Корпоративное обучение, скидки на изучение иностранного языка;
  • Скидки на продукцию бренда;
  • Максимум возможностей для профессиональной самореализации;
  • Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру.
  • РАБОТА В LIMÉ - ЭТО РАБОТА В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!