Менеджер по продажам ( IT-компания )

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Краснодар
Западный внутригородской округ, микрорайон Кожзавод, Кожевенная улица 36

Дорогой кандидат! У тебя есть возможность присоединиться к нашей амбициозной команде компании Первый Бит в г. Краснодаре на ул. Кожевенной. Мы растем, у нас много Клиентов, идей и нам требуются новые сотрудники для того, чтобы стать лидером в области автоматизации бизнеса на территории Краснодарского края.

О НАШЕЙ КОМПАНИИ И КРАСНОДАРСКОМ ФИЛИАЛЕ:

• 25 лет на рынке, а значит мы стабильны и можем предложить лучшие условия работы;
  • мы многофилиальная сеть, а значит ты можешь работать в любом городе России, куда захочешь переехать;
  • у нас есть подразделения в других странах, что означает для тебя возможность переехать жить по России или в другую страну;
  • наша компания лидирует в разных ИТ отраслях, а значит ты получишь доступ к самым крутым экспертам и проектам;
  • в Краснодаре нас более 100 сотрудников, ты попадешь в большую команду неравнодушных к своему делу людей со схожими ценностями, а значит мы легко найдем общий язык при решении «рабочих вопросов»

• Последовательное введение в должность, индивидуальный план развития + понятный продукт, доступный в изучении;
  • Среда для развития хард и софт скилов, если у тебя появилось желание обладать компетенций аналитика или руководителя проектов — это замечательно! Ведь у нас есть необходимое онлайн-обучающее пространство для этого;
  • Прозрачная система мотивации, состоящая из оклада и KPI (KPI ограничен только твоим желанием и экспертизой);
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (возможность плавающего начала и окончания рабочего дня);
  • Возможность гибридного графика по окончании испытательного срока;
  • ДМС от страховой компании «СОГАЗ» со скидкой от 60% для сотрудников и их родственников.
  • Увлекательная корпоративная жизнь в Компании, футбольная команда в офисе, корпоративные забеги, волейбол, вечера настольных игр, внутренние акции для сотрудников с ценными призами и многое другое. Мы всегда слышим Ваши предложения и готовы их воплощать;

Ваши задачи:

• изучить на испытательном сроке торговое оборудование и продукты 1С;
  • получить сертификаты у внешних вендоров- АТОЛ, Эвотор и 1С.
  • пройти курс по абонентскому обслуживанию клиентов.
  • научиться продавать торговое оборудование и продукты 1С

Что нужно для успеха на этой вакансии:

• Опыт работы с исходящими/входящими звонками и продажами по телефону от года;
  • Уверенность в коммуникации и умение быстро находить общий язык с клиентами;
  • Готовность учиться и стремление к новым знаниям.

Ждем ваших откликов!