Системный администратор Windows

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)
Краснодар

ИТ-аккредитованная компания Axenix (ранее Accenture) продолжает работу на российском рынке и аккумулирует 30-ти летний консалтинговый опыт внедрения инновационных решений.

В нашу инфраструктурную команду, которая сейчас насчитывает более 150 специалистов (архитекторы ИТ-инфраструктуры, DevOps инженеры, сетевые инженеры, системные администраторы, DBA, SAP Basis специалисты и ITSM эксперты) мы ищем Администратора Windows на проект по построению ИТ-инфраструктуры и сервисов на площадках нашего клиента. В рамках подготовки сервисного центра ты будешь заниматься:

• Поддержкой и развитием ИТ-инфраструктуры нашего клиента
  • Организацией и проведением профилактических работ в инфраструктуре
  • Решением инцидентов, связанных с безопасностью на системах в рамках инфраструктуры
  • Планированием и согласованием изменений в инфраструктуре

Мы ожидаем, что у тебя есть:

• Уверенные знания семейства ОС Windows (Server, Desktop)
  • Понимание работы сетевого стека Windows
  • Опыт администрирования доменов Windows (установка, настройка, пользователи, групповые политики, группы)
  • Понимание протоколов передачи файлов (SAMBA, NFS)
  • Опыт настройки ADFS
  • Опыт работы с Hyper-V (администрирование, развертывание, настройка кластеризации)
  • Опыт работы с Windows Failover cluster
  • Опыт администрирования MS SQL (установка, авторизация пользователей, кластеризация)
  • Опыт составления и ведения документации
  • Опыт работы с SCCM, SCVMM (администрирование, установка, настройка)

• Динамичную работу без рутины в ведущей ИТ-аккредитованной компании
  • Возможность использовать передовые технологии и стратегии в своей работе
  • Проекты в разных индустриальных направлениях с передовыми технологическими решениями и современной архитектурой приложений
  • Конкурентоспособный уровень дохода, годовые бонусы и регулярное повышение по результатам Performance Review
  • Культуру непрерывного обучения: сертификация, online и offline обучение в России, менторство в профессиональном развитии
  • ДМС + стоматология с первого месяца работы для сотрудника и его семьи
  • Страхование жизни в размере годового оклада сотрудника
  • Гибридный или удаленный формат работы
  • Программу поддержки сотрудника и его родственников по психологическим, юридическим, финансовым вопросам
  • Дополнительные дни оплачиваемого отпуска в год
  • Программу корпоративных привилегий PrimeZone (более 1000 ведущих поставщиков продуктов и услуг)