Менеджер по продажам в ИТ-платформу (b2b)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
от 100000 до 200000 RUR

Добро пожаловать в команду «Наниматель»!

Коротко о нас:

«Наниматель» — ИТ платформа, успешно обслуживающая бизнес и самозанятых специалистов уже более трех лет. Мы предлагаем инновационное решение для автоматизации процессов работы с самозанятыми сотрудниками, а также упрощаем поиск работы для желающих оформиться по самозанятости.

— Мы полностью закрываем потребность в документации для внештатных сотрудников, обеспечивая нашим клиентам абсолютную уверенность в юридической чистоте процессов.

Среди крупных клиентов платформы — «Простые решения», «Вкусный день», «Lamoda», «Leroy Merlin» и другие ведущие игроки рынка, что подтверждает высокое доверие к нашему продукту.

— Мы являемся официальным партнером Федеральной Налоговой Службы, что подтверждает наш высокий уровень надежности и доверия. В 2023 году наш оборот удвоился, в связи с быстрым развитием мы планируем выход на международный рынок, расширяя кругозор партнёров платформы на глобальном уровне.

Мы ищем активного и амбициозного сотрудника в штат!

Вакансия: Менеджер по B2B продажам.
Местоположение: г. Москва

______________________________

Основные задачи менеджера:

— Ведение телефонных переговоров с клиентами по базе.

— Формирование базы потенциальных партнёров.

— Организация и проведение онлайн/оффлайн встреч.

— Презентация услуг платформы и заключение договоров.

— Подготовка коммерческих предложений.

— Управление данными в CRM-системе АМО.

Наши ожидания от кандидатов:

— Опыт в сфере B2B продаж не менее одного года.

— Высокая уверенность в своих силах и результатах.

— Способность выстраивать доверительные отношения с клиентами.

— Наличие условий для удаленной работы и готовность к встречам с клиентами.

Условия сотрудничества с «Наниматель»:

— Гибкий формат работы: удаленно + регулярные встречи с клиентами.

— Конкурентоспособный оклад от 60,000 до 70,000 рублей + процент от сделок.

Ожидаемый доход на четвертом месяце сотрудничества: от 100 000 рублей и выше.

— Полный социальный пакет, включая оплачиваемый отпуск (28 дней), больничные, материальную помощь и бонусы к праздникам.

— Рабочий график с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

— Возможности для профессионального и личного развития через тренинги и корпоративные мероприятия.

— Дружелюбный и молодой коллектив, где каждое мнение ценится.

— Полноценная удаленная адаптация+качественное кураторство на время Испытательного срока!

Присоединяйтесь к «Нанимателю» — команде будущего!

Мы создаем условия, где каждый сотрудник может реализовать свой потенциал и постоянно развиваться. Откликнитесь сегодня и начните свой путь к успеху в динамично развивающейся компании!

Как подать заявку:

Отправьте ваше резюме через форму отклика здесь. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами!