Бухгалтер на первичную документацию/кассир

Работодатель: ВторПроект
Челябинск
улица 3-го Интернационала 111

Здравствуйте!

♻️ Наша компания занимается заготовкой и переработкой макулатуры и пластиков, представлены в более 20-ти городах и продолжаем развиваться по всей России. Работаем с 2010 года.

В головной офис нам требуется бухгалтер — кассир, для осуществления оплат клиентам и внесения данных в наш управленческий учет. На первых этапах — обучение и наставничество от опытного сотрудника компании.

Что мы предлагаем?

◻️ Удобный график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;

◻️ Классный комфортный офис в центре города;

◻️ Личностный и профессиональный рост — мы «ЗА», чтобы наши сотрудники развивались вместе с Компанией, готовы помогать и поддерживать;

◻️ Официальное трудоустройство.

Чем предстоит заниматься?

◼️ Точное занесение данных в управленческий учет компании: складские данных, данных о приходе и уходе сырья со склада и пр.;

◼️ Ведение документооборота: сверка с контрагентами, вести и проверять наличие всех подконтрольных физических документов;

◼️ Ведение кассы, оплата за сырье клиентам, выплата заработной платы сотрудникам производства;

◼️ Вежливое общение с клиентами.

Что для нас важно:

◻️ Дотошность до цифр, внимательность, сосредоточенность;

◻️ Доброжелательность и вежливость в общении;

◻️ Высокая скорость работы.

Будет преимуществом:

◻️ Уверенный пользователь ПК: Гугл таблицы/Эксель, Битрикс24.

На все вопросы с удовольствием ответим по телефону или на встрече.

Мы не просто заготавливаем макулатуру, мы делаем нашу планету чище! В свою команду мы ищем профессионалов своего дела с желанием улучшать свои знания и навыки.

Присылайте Ваше резюме и становитесь частью нашей компании «Вторпроект»!